Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » стоит ли покупать бу? (хочу купить машину)
стоит ли покупать бу?
i-slava1979Дата: Среда, 19.09.2018, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить машину. Вот думаю - можно ли покупать бу? Где могут обмануть? У кого консультироваться?
 
vesta666Дата: Среда, 19.09.2018, 23:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря как покупать. Я б сама не стала рисковать. В свое время я обратилась к посредникам - они и предпродажную диагностику провели, и юридическую сторону на себя взяли. Получила отличную машину - Honda CR-V по отличной цене почти новая досталась, и сейчас радует. Покупала бу автомобиль через эту http://autoselect.com.ua/ фирму и их услуги стоили меньше, чем  я предполагала, а нервов и денег они сэкономили мне хорошо, и времени тоже)
 
DenisVorДата: Четверг, 08.08.2019, 08:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если боитесь покупать б/у берите новый автомобиль с салона. Там не обманут...
 
andreyschelegovДата: Четверг, 08.08.2019, 09:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите б/у советую на просмотр взять с собой специалиста. Он сразу увидит, если что-то не так.
 
serggelyabinДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно в этом деле специалист будет кстати.  Я в Киеве совсем недавно, поэтому особо знакомствами не успел еще обзавестись. А автомобиль нужен был срочно. Новый я не рассматривал. Благодаря вот этому сайту https://auto24.org подобрал несколько вариантов авто с пробегом. Посмотрев их наяву определился с более подходящим мне моделью. Что касается  технических характеристиках машин, то я в них особо не разбираюсь. Но продавец мне попался добросовестный. Рассказал о всех плюсах и минусах авто. Меня все устроило. Автомобиль оформили в тот же день. А доволен.
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » стоит ли покупать бу? (хочу купить машину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: