|
Однокомнатная квартира
|
|
| kisullya2020 | Дата: Среда, 30.10.2019, 17:23 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
| Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Подскажите где посмотреть? И что лучше новый дом или вторичное жилье, как вы думаете?
|
| |
|
|
| liuma1206 | Дата: Среда, 30.10.2019, 18:03 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Цитата kisullya2020 (  ) Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Подскажите где посмотреть? И что лучше новый дом или вторичное жилье, как вы думаете? На вашем месте я бы покупала в новом доме, вы даже можете сравнить размер кухни в старых домах и новостроях, и поймете насколько это комфортно когда ты можешь нормально разместиться, поставить стол, пригласить гостей, а не кушать по очереди потому-что просто не помещаются все за стол. Смотрите какая однушка https://house-happy.com.ua/ru/odnokimnatni/ зачем вам эти малюсенькие квартирки в старых домах?
|
| |
|
|
| kisullya2020 | Дата: Среда, 30.10.2019, 18:05 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
| ну да.. площадь там всей квартиры больше чем у нас 2 комнаты вместе
|
| |
|
|
| Livais | Дата: Четверг, 31.08.2023, 19:00 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Подивіться на новобудови – там можна знайти дуже цікаві пропозиції. Зараз Ігор Кушнір https://kievvlast.com.ua/text....oyati-1 в інтерв'ю розповів чомусь вигідно вкладати в квартири, так що почитайте і дійте.
|
| |
|
|
| alexarosh5 | Дата: Пятница, 22.09.2023, 14:04 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Так, не плохо, полезная информация
|
| |
|
|
| lilyapetrova1982 | Дата: Четверг, 30.05.2024, 09:32 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| По однокомнатным квартирам сейчас самый большой выбор, но и спрос на них высокий, поэтому по цене смотрите сами, в каком районе хотите. Мы выбрали чуть дальше от центра Киева, зато более просторную в жилом комплексе софия резиденс https://www.sofiya.ua/ru/complex/jk-sofiya-rezidens на Софиевской Борщаговке. Очень нравится здесь, полноценный городок с развитой инфраструктурой и отличными дорогами.
|
| |
|
|
| larlauvsnordar56 | Дата: Понедельник, 09.03.2026, 18:29 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Коли друзі запитали, як у мене просувається вибір квартири в Ужгороді, я вже тоді знав, що хочу брати житло саме в ЖК Шелест. Спочатку мене підкупила сама атмосфера місця, бо комплекс розташований дуже вдало: недалеко річка, поруч парк, навколо більше простору та зелені. Для мене великим приоритетом була зручність проживання, і тут https://www.shelest-traksler.com.ua/ із цим усе добре. Планування квартир продумані, відчувається практичність у кожному метрі. Також радує, що є власний паркінг і хороші майданчики для дітей. Забудовник зробив акцент на сімейному комфорті. Якщо говорити чесно, ціна при такій якості виглядає доволі привабливою. А ще можливість розтермінування до 4 років дозволяє купити квартиру без надмірного фінансового навантаження.
|
| |
|
|