Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 2.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА » londonshop
londonshop
londonshopДата: Среда, 16.06.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Меньше года назад я стала мамой. Что такое ребенок, сами осознаете - ни минуты покоя. Какое там хождение по магазинам. Ну а покупать-то все равно нужно. Оглянуться не успела, а уже и обувь малышу нужна и спальник новый. Решила я выйти из ситуации и прикупить новыхвещей, но на походы по магазинам времени, как обычно, чертовски не хватает. Вот и решила, что за неимением остальных, Интернет покупки для меня лучший вариант.
Усевшись вечерком с чашечкой кофе, я начала рассматривать яркие красочные описания детской одежды и аксессуаров.
Правда сначала растерялась, как все правильно сделать, но очень приятный менеджер Интернет-магазина Юлия, которую я встретила на londonshop.com.ua, мне быстро посодействовала. Заказала я детские сапоги Just Sheepskin, джемпер, спальник и леггинсы Nurtured By Nature Multi Striped сыночку. Любая позиция имела подробное описание, где были указаны производитель и подробный состав материалов.
На сайте, посреди правил работы магазина, я увидела запись, «предоплата составляет 50% от цены заказа». Я перечислила нужную сумму без излишних волнений, ведь из магазина мне сходу прислали счет фактуру с влажной печатью.
И вот, через 8 дней, которые пролетели чрезвычайно быстро, нам пришла посылка. Какая красота! Качество просто отменное, а основное размер, как ни удивительно, подошел, вот всегда я с ним не угадывала, а тут, как на нас шитые. Одним словом, я осталась довольна. Очень приятно, что есть такие магазины с отлично организованной работой и хорошей информационной поддержкой.
Опосля первой покупки уже прошло немало времени, и теперь я часто покупаю в магазине одежку для моего сыночка, и смело всем советую. Мне не приходится бегать с ребенком по магазинам, переворачивая кучи одежки в поисках подходящей. Днем мы с малышом много гуляем, играем. А в свободное время я могу расслабленно избрать обновки на сайте.
А с недавних пор, я и себе стала покупать в этом магазине вещи. Вот недавно только купила престижные леггинсы и сумку. А на летний сезон, для сынули присмотрела красивые плавки, ну и, естественно, для себя новейший купальник.
Супруг тоже заинтересовался моими покупками и заказал себе кроссовки Fred Perry, футболку Ben Sherman и легкую летнюю рубаху.
Что тут гласить - быстро, комфортно, отменно. Одно удовольствие чувствовать себя современной мамочкой и воспользоваться благами прогресса. Сейчас даже не надо переживать за свой бумажник, который могут облюбовать карманники посреди городка. Я и подружкам своим, которые еще колеблются, говорю: «Не бойтесь, смело покупайте!». Хорошее качество вещей, ведущие бренды, приятное обслуживание менеджеров и быстрая доставка.
 
StTehnikДата: Пятница, 13.10.2023, 11:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт vsestoki.com был настоящим открытием для меня. Благодаря ему, я нашел отличных поставщиков аксессуаров и увеличил прибыль своего бизнеса.
 
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА » londonshop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: