Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 3.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА » londonshop
londonshop
londonshopДата: Среда, 16.06.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Меньше года назад я стала мамой. Что такое ребенок, сами понимаете - ни минутки покоя. Какое там хождение по магазинам. Ну а покупать-то все равно нужно. Обернуться не успела, а уже и обувь малышу нужна и спальник новый. Решила я выйти из ситуации и прикупить новыхвещей, но на походы по магазинам времени, как обычно, катастрофически не хватает. Вот и решила, что за неимением других, Веб покупки для меня идеальный вариант.
Усевшись вечером с чашечкой кофе, я начала разглядывать яркие красочные описания детской одежки и аксессуаров.
Правда поначалу растерялась, как все правильно сделать, но очень приятный менеджер Интернет-магазина Юлия, которую я встретила на londonshop.com.ua, мне быстро посодействовала. Заказала я детские сапоги Just Sheepskin, джемпер, спальник и леггинсы Nurtured By Nature Multi Striped сыночку. Любая позиция имела подробное описание, где были указаны производитель и подробный состав материалов.
На сайте, среди правил работы магазина, я увидела запись, «предоплата составляет 50% от стоимости заказа». Я перечислила подходящую сумму без лишних волнений, ведь из магазина мне сходу прислали счет фактуру с мокрой печатью.
И вот, через 8 дней, которые пролетели чрезвычайно стремительно, нам пришла посылка. Какая красота! Качество просто отменное, а основное размер, как ни странно, подошел, вот постоянно я с ним не угадывала, а здесь, как на нас шитые. Одним словом, я осталась довольна. Очень приятно, что есть такие магазины с отлично организованной работой и отличной информационной поддержкой.
После первой покупки уже прошло немало времени, и теперь я часто покупаю в магазине одежку для моего сыночка, и смело всем советую. Мне не приходится бегать с ребенком по магазинам, переворачивая кучи одежды в поисках нужной. Днем мы с малышом много гуляем, играем. А в свободное время я могу расслабленно выбрать обновки на веб-сайте.
А с недавнешних пор, я и для себя стала покупать в этом магазине вещи. Вот не так давно лишь купила престижные леггинсы и сумку. А на летний сезон, для сынули присмотрела прекрасные плавки, ну и, естественно, для себя новый купальник.
Муж тоже заинтересовался моими покупками и заказал себе кроссовки Fred Perry, футболку Ben Sherman и легкую летнюю рубашку.
Что тут гласить - стремительно, комфортно, отменно. Одно удовольствие ощущать себя современной мамочкой и воспользоваться благами прогресса. Сейчас даже не нужно переживать за собственный бумажник, который могут облюбовать карманники посреди города. Я и подружкам своим, которые еще колеблются, говорю: «Не бойтесь, смело покупайте!». Хорошее качество вещей, ведущие бренды, приятное сервис менеджеров и быстрая доставка.
 
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА » londonshop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: