Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » Встраиваемая морозилка
Встраиваемая морозилка
amadeus222Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили обновить кухню полностью. Также купить новую бытовую технику. А нашстаренький холодильник с микроволновкой отвезти на дачу. Но жена просит также
морозилку. а я никак не могу придумать куда ее поставить?
 
ee44dДата: Воскресенье, 18.12.2022, 19:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата amadeus222 ()
а я никак не могу придумать куда ее поставить?

Если вы собираетесь менять не только бытовую технику, но и мебель, то советую сделать встраиваемую морозилку. И тогда все будет на своих местах.
 
amadeus222Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 19:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в принципе, наверное вы правы, как вариант. Морозилку на место хранения круп, а для круп можно заказать навесной дополнительный шкафчик.
 
ee44dДата: Воскресенье, 18.12.2022, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот видите. все и разрешилось. А в магазине стилус подберите себе встраиваемую морозилку https://stylus.ua/vstraivaemye-morozilnye-kamery/
например на три ящика, тогда ее можно будет сделать вровень со столешницей. Будет вообще круто смотреться. Что касается морозилок и холодильников, то тут я отдаю предпочтение фирме Whirlpool. У меня есть и то и другой этой фирмы. Я доволен.
 
amadeus222Дата: Пятница, 30.12.2022, 21:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ee44d ()
Ну вот видите. все и разрешилось. А в магазине стилус подберите себе встраиваемую морозилку https://stylus.ua/vstraivaemye-morozilnye-kamery например на три ящика, тогда ее можно будет сделать вровень со столешницей. Будет вообще круто смотреться. Что касается морозилок и холодильников, то тут я отдаю предпочтение фирме Whirlpool. У меня есть и то и другой этой фирмы. Я доволен.

Спасибо вам за совет. Сегодня же постараюсь сделать заказ.
 
anabasemf1Дата: Четверг, 18.01.2024, 11:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
amadeus222
Решили обновить кухню полностью. Также купить новую бытовую технику. А нашстаренький холодильник с микроволновкой отвезти на дачу. Но жена просит также морозилку. а я никак не могу придумать куда ее поставить?
Понимаю ваше затруднение. Выбор места для морозилки в обновленной кухне может быть непростым. Но не волнуйтесь, давайте вместе подумаем о некоторых решениях!Во-первых, давайте поймем потребности вашей жены:
  • Предпочитает ли она большой независимый морозильник или меньший встраиваемый в мебель?
  • Для каких целей она в основном будет использовать морозильник? Для хранения больших объемов мяса и замороженных продуктов, или для хранения определенных видов продуктов или в чрезвычайных ситуациях?
  • Накладывает ли планировка новой кухни какие-либо ограничения на размещение приборов?

На основе этого, вот несколько идей для подходящего места для морозильника:
  • Под столешницей: Встраивание морозильника в шкаф под столешницей - это элегантный вариант, который экономит место. Вы можете выбрать меньший морозильник, который будет соответствовать доступному пространству.
  • Рядом с холодильником: Помещение морозильника рядом с холодильником создает выделенную зону для замороженных продуктов и улучшает эффективность использования.
  • В углу кухни: Если у вас есть неиспользуемый угол, это может быть идеальное место для вертикального морозильника.
  • На острове на кухне: Если планировка кухни позволяет, вы можете встроить небольшой морозильник в дизайн острова на кухне, чтобы получить дополнительное пространство для хранения.
  • Вне кухни: Если у вас нет достаточно места на кухне, подумайте о возможности поставить морозильник в смежную комнату, например, в прачечную или кладовую.

Дополнительные советы:
  • Тщательно измерьте доступное пространство и выберите морозильник подходящего размера.
  • Убедитесь, что вокруг морозильника есть достаточная вентиляция для обеспечения его эффективной работы.
  • Выберите дизайн, который будет сочетаться с декором новой кухни.
  • Посоветуйтесь с дизайнером интерьера, чтобы получить креативные идеи для размещения приборов в новой кухне.

Надеюсь, эти предложения помогут вам найти подходящее место для морозильника вашей жены. Помните, главное - найти решение, которое удовлетворит ваши потребности и будет соответствовать требованиям пространства новой кухни.Не стесняйтесь сообщить мне, если у вас есть другие идеи или если вам нужна дополнительная помощь!


Сообщение отредактировал anabasemf1 - Четверг, 18.01.2024, 11:31
 
valeryДата: Четверг, 18.01.2024, 13:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой тоже планируем обновить кухню. У нас кухня в приоритете и по этому мы хотим сделать ее особенной. Но мы ищем кухню именно в Одессе потому что живем именно тут. Тут тоже много мебельных магазинов но хотелось бы выбрать лучший а так же с удобной доставкой.
 
miss_baljiniДата: Пятница, 19.01.2024, 10:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько есть знакомых, все именно на заказ кухни делают. Готовую кухню по своим размерам не реально подобрать, прошли те времена, когда брали, что есть. Что-то готовое максимум на дачу можно купить. Сестра закончила перед новым годом ремонт в квартире и у них тоже кухня на заказ https://colorit-mebel.od.ua/ru/kuhni-na-zakaz-odessa/ Одесса город у них кстати. У ребят собственный цех и сеть магазинов. Так что кому надо, пользуйтесь)
 
NikitorssДата: Среда, 07.02.2024, 10:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и готовую кухню подобрать, если ваше помещение стандартное. Но зачем, если проще теперь под заказ сделать. Вы можете даже заказать по своим эскизам, в Одессе много мебельных компаний, которые изготавливают мебель под заказ при чем в довольно короткие сроки и по приемлемым ценам.
 
AlleatikoДата: Вторник, 13.02.2024, 12:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что лучшим вариантом сейчас будет заказать кухню под заказ, теперь очень многие фирмы и компании практикуют изготовление любой практически мебели по заказу. Особенно, если у вас, например, малогабаритная квартира или нестандартная планировка, то это точно будет хорошим вариантом. К тому же вы сами сможете выбрать материалы для куонного гарнитура.
 
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » Встраиваемая морозилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: