Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Делаем сами! » Где купить аксессуары для iPhone
Где купить аксессуары для iPhone
LevchenkoДата: Среда, 31.08.2022, 18:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем! Недавно купил себе новенький айфон 13 Pro, и владея опытом пользования айфоном знаю что ремонт айфона стоит немалых денег, где можете посоветовать купить чехол?
 
HzBoyДата: Среда, 31.08.2022, 18:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно лучше всего купить это оригинальный, сами понимаете что экономя эти копейки вы рискуете попасть на дорогой ремонт, да и телефон который вскрывался стоит в разы дешевле.
 
LevchenkoДата: Среда, 31.08.2022, 18:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я всегда и делал, пользовался оригинальным чехлом и не разу он меня не подвел, но вот проблема в том что я его потерял, если брать дешевые чехлы стекло то вряд ли они защитят телефон от удара.
 
misterbicipsДата: Среда, 31.08.2022, 18:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Доброе утро всем! Недавно купил себе новенький айфон 13 Pro, и владея опытом пользования айфоном знаю что ремонт айфона стоит немалых денег, где можете посоветовать купить чехол?

Конечно у айфона ремонт будет стоить дороже чем у любого другого телефона но все таки кому нужны лишние траты? Особенно касается флагманских и просто более дорогих версий телефонов, дешевые чехлы и бронь стекла использовать на таких телефонах как айфон это просто не защита, лучше потратьте чуть больше и купите то что действительно спасет ваш телефон после падения.

Поэтому советую купить аксессуары для iPhone https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/ очень хорошего качества которым действительно можно доверить свой дорогостоящий телефон.
 
Форум » РАЗНОЕ » Делаем сами! » Где купить аксессуары для iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: