Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Где остановиться
Где остановиться
snegana-0307Дата: Среда, 27.06.2018, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Будем с семьей проездом в Киеве. Где лучше остановиться в гостинице или лучше снять квартиру. Как думаете?
 
taisiyagubernatorДата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше предпочитаю квартиры. Как-то более по домашнему себя чувствую, чем в номере в гостиницы.
 
sofiya-2807Дата: Понедельник, 02.07.2018, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально на днях мы с мужем вернулись из Киева. Муж был по работе, а я с ним поехала за компанию посмотреть столицу. Очень много получила положительных эмоций от этого города. Какой он красивый, какие достопримечательности, в общем есть что посмотреть. Хочу еще туда вернуться. Так вот снимали мы семейный номер в отеле вот в этом https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-klinicheskoj/semejnyj-2/ . И вы знаете, я чувствовала намного себя комфортнее  в номере этого отеля, чем в квартире в Днепропетровске, когда были с мужем там проездом. В этом отеле все для людей, уют, приветливый персонал, хорошая атмосфера. В общем если когда-нибудь еще попаду в Киев знаю где буду останавливаться.
 
marimarifrostДата: Пятница, 20.07.2018, 14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снимите квартирУ, Так дешевле
 
xaleksandraДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Снежана, Киев очень красивый город со своими достопримечательностями. Мы вот на днях собираемся туда в отпуск. Номер в гостинице, которую вы посоветовали мы уже заказали. А вот хотелось бы еще номер проверенного такси в Киеве. Многое хотим посмотреть, а времени не так уж и много. Поэтому будем нанимать такси, что бы везде успеть. Может посоветуете службу?
 
galusya1978Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно я вам, Александра, отвечу?!) Я очень люблю столицу нашей Родины Киев. Часто там бываю по работе. И каждый раз пользуюсь возможностью побывать в каком-нибудь достопримечательном месте Киева. Но так как машины у меня нет, а в общественном транспорте быстро и далеко не уедешь, поэтому пользуюсь услугой такси онлайн в Киеве вот здесь https://taxi838.ua/kyiv/zakazat-taksi-onlayn/ . Хорошая служба. Работают в ней водители-профессионалы. И с ними я всегда и везде успеваю. Еще очень импонируют действующие у них тарифы. Так что когда бываю в Киеве пользуюсь только услугами этой службы.
 
pushka768Дата: Суббота, 29.09.2018, 10:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жжжжжжжжжжжжжжжжж
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Где остановиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: