Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Нужен зубной врач
Нужен зубной врач
lenayackimovichДата: Суббота, 24.02.2018, 09:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень болят зубы.посоветуйте у кого их лечите? Врачей боюсь до ужаса
 
alyalozhkina83Дата: Суббота, 24.02.2018, 12:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень давно ходила к одному врачу.Но к моему сожалению он переехал в другой город.Теперь сама нахожусь в поиске.
 
sofiyaveselova87Дата: Суббота, 24.02.2018, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С 15 лет у меня появились проблемы с зубами. Но стоматолога я очень сильно боялась поэтому постоянно откладывала к нему визит, да и врачи мне попадались не очень опытные, как мне казалось . И вот я дотянула до того что мне необходимо было вставлять имплант. По отзывам своих знакомых я обратилась в клинику Харизма  http://harizma-center.com.ua/   где заказала и установила по привлекательной цене имплант. На прием я попала к Мешковой Наталье Александровне как раз есть ее фото  Хотела бы ее поблагодарить за мою замечательную улыбку. Лечение было долгим, но оно стоило того.Наталья Александровна - настоящий профессионал своего дела. Да, она не "облизывает" своих пациентов, но некоторым это и не нужно, зато она всегда говорит четко и по делу, находит выход из любой сложности в лечении. Результат на лицо! Если вам нужно сохранила себе тел клиники 0969261373.(Лена)
Прикрепления: 5417998.png (200.9 Kb)
 
nabazova94Дата: Вторник, 02.04.2019, 07:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда искала пластического хирурга вот тут https://plastichno.com/plasticsurgery/podtyazhka-grudnyh-zhelez , то на этом же сайте нашла стоматолога. Потому что там большой список клиник, с подробным описанием услуг и специализациями.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Нужен зубной врач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: