Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Электрокипятильники (Электрокипятильники)
Электрокипятильники
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 15:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ресторанное оборудование включает в себя различные устройства, которые нужны для эффективного функционирования кухни и обслуживания посетителей. Вот несколько видов изделий и их функции:
1. Пароконвектомат для приготовления блюд. Комбинированный пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, сочетающее в себе возможности паровой и конвекционной обработки. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя добиваться равномерного приготовления блюд, сохраняя их влажность и питательные свойства.
2. Печь с конвекцией. Печь с конвекцией – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Пицца печь. Пицца печь – техника, предназначенная для приготовления пиццы. Она может быть газовой, электрической или дровяной обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного приготовления теста и ингредиентов.
4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные модели предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируя быстрый и точный нагрев посуды.
5. Гриль с прижимной функцией. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерный прижим на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Таким образом достигается равномерный прогрев и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процедуры подъема теста перед готовкой. Шкаф обеспечивает оптимальные условия для поднимания теста, давая ему нужное время и тепло для достижения оптимальной структуры и вкуса.
8. Профессиональные газовые плиты. Газовые кухонные плиты предназначены для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают точное регулирование тепла и дают возможность готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.
При этом стоит выделить, что вы имеете возможность выбрать оборудование из категории Электрокипятильники https://np.com.ua/ru....tylnyky , а сделать это можно по ссылке на ресурсе официального импортера товаров подобного типа в нашей стране.
 
alfamir700Дата: Четверг, 08.02.2024, 19:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Электрокипятильники (Электрокипятильники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: