Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 4.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Где купить корм Хилс для собак?
Где купить корм Хилс для собак?
LevchenkoДата: Среда, 29.03.2023, 12:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. У меня есть немецкая здоровая овчарка, которая очень переборчивая до пищи. И мне посоветовали купить корм Hills. Вот только где его найти не знаю. Надеюсь здесь есть те кто покупал подобный товар и посоветует мне магазин.
 
misterbicipsДата: Среда, 29.03.2023, 12:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично покупаю такой корм практически каждый месяц. Он отличный и вам дали дельный совет. В принципе мне не тяжело вам помочь и я смогу посоветовать тот магазин в котором покупаю такие корма сам. Обращайтесь.
 
LevchenkoДата: Среда, 29.03.2023, 12:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже наверное весь интернет обшарил и попадались на первый взгляд хорошие магазины, но там нет ни описания ничего что могло бы попасть в мое доверие. Покупать что попало я не хочу. Буду рад вашим советам.
 
misterbicipsДата: Среда, 29.03.2023, 12:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам так скажу, что не все магазины имеют приемлемый товар. Я например корм Hills https://masterzoo.ua/ru/hills-korm-dlya-sobak/ выбираю по этой ссылке. В интернет-магазине Мастерзоо широкий ассортимент и хорошее качество товара. Что касается корма, он только для взрослых собак с ягнятиной и рисом специально разработан для удовлетворения энергетических потребностей собак в расцвете сил. В состав входит кукуруза, пшеница, мука ягненка, соевая мука, животный жир, мука кукурузной клейковины, пивоваренный рис, дигест, растительное масло, семена льна, минералы. Можете смело покупать его и не думать.
 
luda25Дата: Воскресенье, 07.04.2024, 09:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завітайте на сайт "Аврора", де ви знайдете широкий вибір корм для собак https://avrora.ua/korma-dlya-sobak/ та інші необхідні аксесуари для ваших домашніх улюбленців. Тут представлені якісні корми, які забезпечать вашого чотирилапого друга всіма необхідними поживними речовинами. Крім того, на сайті є доступ до різноманітних аксесуарів, які зроблять життя вашого улюбленця ще комфортнішим та приємнішим.
 
frederiksheadДата: Вторник, 09.04.2024, 14:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично что написали
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Где купить корм Хилс для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: