Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Подбираю мотозапчасти
Подбираю мотозапчасти
AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 28.06.2022, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите плиз, как и где вы сейчас заказываете мотозапчасти? Мне такие нужны на мотоцикл Ямаха. Готовы рассмотреть покупку как новых, так и б/у
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 29.06.2022, 15:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Всем привет. Подскажите плиз, как и где вы сейчас заказываете мотозапчасти? Мне такие нужны на мотоцикл Ямаха. Готовы рассмотреть покупку как новых, так и б/у
А вариант не рассматривали такой чтоб через олх запчасти искать?
 
igomak07Дата: Четверг, 30.06.2022, 09:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Всем привет. Подскажите плиз, как и где вы сейчас заказываете мотозапчасти? Мне такие нужны на мотоцикл Ямаха. Готовы рассмотреть покупку как новых, так и б/у
Вы знаете, у меня раньше в городе был хороший магазин который всегда выручал. Правда он за последние месяцы ну очень сильно цены поднял. Поэтому стал искать другие варианты и нашёл! Теперь обращаюсь в львовскую компанию, которая запчасти на мотоцикл Ямаха https://zapchasti.lviv.ua/moto/yamaha/ привозит под заказ из Польши. И так не только выгодно получается, но и очень удобно! Можно б/у, можно новые запчасти - это вы уже решаете сами какой вариант будет более приемлемым и всё это обсуждаете перед оформлением заказа
 
remskolklosДата: Пятница, 27.01.2023, 12:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел много каталогов запчастей и в большинстве случаев просто отталкивали цены, но один источник сразу понравился тем, что ценовая политика доступная и регулярно акции. По сравнению с новыми запчастями на мотоцикл, эти https://hotauto.parts/motozapchasti вообще не отличаются, но б/у и в отлично состоянии, плюс компания на гарантии не скупится, что дает уверенность в надежности. Обращайтесь, проверенные специалисты по оригинальным мотозапчастям.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Подбираю мотозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: