Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 4.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Запчасти для hyundai
Запчасти для hyundai
chimrovandreiДата: Вторник, 15.02.2022, 12:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята, недавно попал в дорожно-транспортное происшествие и нужен небольшой кузовной ремонт автомобиля hyundai. Подскажите, где можно купить кузовные запчасти для hyundai?
 
ivanbizbizДата: Вторник, 15.02.2022, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие именно кузовные запчасти вам нужны и подскажите, какая именно модель авто у вас, у меня просто тоже автомобиль hyundai и я недавно тоже ремонтировал его. Остались кое-какие кузовные запчасти, я бы вам их продал, чтобы они у меня не валялись и не ржавели.
 
ignatbalabanДата: Вторник, 15.02.2022, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, мужики, если вам нужны кузовные запчасти, хочу вам посоветовать автомагазин, где можно по хорошим ценам приобрести любые запчасти для автомобиля. Заказывать запчасти, у них очень просто, нужно всего лишь ввести vin код вашего hyundai, более подробно можете уточнить как это сделать тут https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/hyundai/
 
maksimgutovvДата: Вторник, 15.02.2022, 12:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно с вами согласен, в интернете сейчас можно найти любые запчасти и для любого автомобиля, лишь бы денег хватило. Ну и, конечно, магазин надежный ищите, с хорошими отзывами.
 
vadimtrofimuk123Дата: Четверг, 03.08.2023, 14:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую магазин autodil.com.ua. Давно там купую запчатини на Ауді - задоволений їх роботою

autodill
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 21.08.2023, 10:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин автозапчастин https://vbavto.ua/ справжня знахідка для автолюбителів! Тут величезний вибір запчастин для різних марок та моделей автомобілів. Ціни прийнятні, а якість товарів відмінна. Професійні співробітники завжди готові допомогти підібрати потрібну деталь та дати цінні поради щодо встановлення. Швидка доставка та зручний сервіс – великий плюс. Рекомендую цей магазин усім, хто цінує надійність та якість в автозапчастинах!
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Запчасти для hyundai
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: