Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Как автоматизировать свой бизнес?
Как автоматизировать свой бизнес?
LevchenkoДата: Пятница, 04.02.2022, 23:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно без проблем автоматизировать свой бизнес? Я вот просто понятия не имею, мне говорили что есть какие то хорошие системы, в которые можно своих сотрудников добавлять.
 
HzBoyДата: Пятница, 04.02.2022, 23:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря что у вас за бизнес, я вот и не раз видел как многие крупные компании переходили на хорошие системы автоматизации, при этом стоимость такого не достигло колоссальных сумм, буквально 1000 грн на месяц
 
LevchenkoДата: Пятница, 04.02.2022, 23:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе! 1000 гривен это чисто на меня и потом еще за каждого сотрудника платить? Или 1000 гривен за все услуги?  У меня бизнес специализирован на продаже товаров в интернете, думал автоматизировать.
 
misterbicipsДата: Пятница, 04.02.2022, 23:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Подскажите, как можно без проблем автоматизировать свой бизнес? Я вот просто понятия не имею, мне говорили что есть какие то хорошие системы, в которые можно своих сотрудников добавлять.

Вот! Такие системы как раз подойдут для таких бизнесов как у вас, да и при этом стоимость будет бесплатной, не знаю о чем писал человек сверху, потому что даже 100 гривен не придется тратиться, все бесплатно!

Советую воспользоваться проверенной CRM-системой https://www.bitrix24.ua/ru/features/ она удобная, приятная и многофункциональна, потому многие и переходят на неё, чтобы автоматизировать полностью свой бизнес, буквально до последней детали, даже бухгалтерию перевести можно в автомат!
 
StTehnikДата: Среда, 12.07.2023, 11:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевірка підприємства є важливим етапом перед будь-якими бізнес-операціями або співпрацею. Це дозволяє оцінити фінансову стабільність, репутацію та юридичний статус підприємства. За допомогою спеціальних сервісів і баз даних, ви можете перевірити підприємство https://www.ubki.ua і отримати детальну інформацію про його реєстрацію, фінансовий стан, дозволи та інші важливі аспекти. Це допоможе вам прийняти обґрунтоване рішення щодо співпраці з певним підприємством і забезпечить вас від непередбачуваних проблем у майбутньому. Пам'ятайте, що перевірка підприємства є важливою складовою успішного бізнесу і може допомогти вам уникнути фінансових ризиків та негативного впливу на вашу діяльність.
 
kravecaleksandr930Дата: Понедельник, 31.07.2023, 06:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для успешной автоматизации бизнеса без проблем вы можете обратиться в компанию "Системы для бизнеса" https://sys2biz.com.ua/ . Они предлагают современные программы и инструменты, которые учитывают требования вашего производства и подходят для работы бухгалтера, экономиста и делопроизводителя. Обращаясь к этой компании, вы получите качественное программное обеспечение, которое поможет вам автоматизировать бизнес и повысить его эффективность. Рекомендую обратиться к "Системы для бизнеса" и узнать все необходимые подробности для успешной автоматизации вашего предприятия.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Как автоматизировать свой бизнес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: