Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 7.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Де взяти кредит?
Де взяти кредит?
matildamillerДата: Пятница, 17.09.2021, 22:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чи є в інтернеті хороші сервіси, в яких можна було б взяти невеликий кредит? У банк звертатися не варіант, оскільки паперова тяганина займе багато часу, а мені гроші потрібні досить терміново.

Сообщение отредактировал matildamiller - Пятница, 17.09.2021, 22:54
 
klimlimonovДата: Пятница, 17.09.2021, 22:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервіс дуже багато, але чистих не так вже й багато. На скільки знаю бувають навіть кредитні організації які звертаються до колекторів, так що тому ще й переслідувати вас будуть. Якщо брати, то краще в банку, що б напевно.
 
matildamillerДата: Пятница, 17.09.2021, 22:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ж кажу, що звертатися в банк просто не можу, це дуже довго чекати схвалення, потрібні поручителі, довідка з місця роботи і ще купу всього, на це все у мене немає часу. Гроші мені потрібні вже протягом дня, ну максимум протягом двох днів.

Сообщение отредактировал matildamiller - Пятница, 17.09.2021, 22:57
 
HzBoyДата: Пятница, 17.09.2021, 23:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Погоджуся, в такій ситуації в банк ніяк не звернути, що б оформити кредит в банку потрібно пройти тяганину яка займе мінімум тиждень, принаймні мій знайомий кредит на машинку довго оформлював. Плюс до всього потрібно всюди відстояти черзі. Я в надзвичайних ситуаціях беру гроші в борг https://soscredit.ua/uk тут. Дуже зручний сервіс, протягом декількох годин цілком можливо оформити кредит, без поручителів і зайвих довідок. В принципі на сайті ви можете оформити кредит до десяти тисяч гривень на п'ятнадцять днів, цілком реально знайти потрібну суму за цей час. Часто я таким не захоплююся, намагаюся розраховувати свій бюджет, але в критичній ситуації виручає відмінно.
 
orarita23Дата: Понедельник, 01.11.2021, 22:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас с женой вместе работаем из дома. Это конечно не очень большую прибыль дает, зато мы экономим на проезде и постоянном риске заразиться чем-то в транспорте. Вот это реально большой плюс. Потому пока что будет так. Но вот в скором времени у детей юбилей (у нас близняшки). Все же 10 лет хочется отметить как-то очень ярко. Я надеюсь на то, что получится устроить им коллективный квест с друзьями, как обещали. В стиле любимого Гарри Поттера. Но подумываю, что для этого неплохо было бы взять микрозайм https://pankredit.com.ua/ru/krediti/ .
 
konor_tartarovДата: Четверг, 04.11.2021, 08:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не советовал брать кредити в подобных конторах.
 
monatskoДата: Вторник, 16.11.2021, 15:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно без проблем и справок о доходе получить кредит в автоломбарде https://normalno.in.ua/ Получается залогом выступает ваш автомобиль. Вы можете заказать оценку авто и вам скажут на какую сумму можете рассчитывать по кредиту. Зависит от года выпуска, пробега, модели, состояния.
 
olforenkoДата: Среда, 17.11.2021, 13:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monatsko ()
Получается залогом выступает ваш автомобиль. Вы можете заказать оценку авто и вам скажут на какую сумму можете рассчитывать по кредиту.
А я вам не советую связываться с залогами. Вам дадут сумму, которая намного меньше, чем этот ваш автомобиль стоит. А хуже всего то, что вы вообще этот автомобиль можете потерять. А мне например автомобиль нужен для работы.
Есть же варианты и без залогов. Например можно взять кредит онлайн круглосуточно https://cashberry.com.ua/kak-pol....ukraine в микрофинансовых организациях. Там с вас залог не попросят, да и документов нужно самый минимум. Удобный вариант, я считаю.
 
xkristinaxbondДата: Суббота, 11.12.2021, 03:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата matildamiller ()
Чи є в інтернеті хороші сервіси, в яких можна було б взяти невеликий кредит? У банк звертатися не варіант, оскільки паперова тяганина займе багато часу, а мені гроші потрібні досить терміново.

Безперечно, оформити кредит на вигідних умовах зараз не проблематично навіть особам з поганою кредитною історією. Від себе можу порадити спеціалізований сервіс LoanExpert, тут https://loanexpert.net.ua/
потрібно лише порівняти умови отримання позики у перевірених МФО та отримати кредит 24/7 на найвигідніших умовах.
 
ShumodavДата: Вторник, 23.05.2023, 14:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чув, що МФО надають кредити, але чи можна отримати їх у Львові? Які умови і як це працює?

"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Де взяти кредит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: