Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Пылесосы с водяными фильтрами
Пылесосы с водяными фильтрами
LevchenkoДата: Вторник, 25.05.2021, 08:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего сына аллергия на пыль, у нас обычный старый пылесос с мешком и толку от него особо нет, хочу подобрать с водяным фильтром, чтобы было как можно меньше пыли при чистке, посоветуйте варианты?
 
viktorovnauliana711Дата: Вторник, 25.05.2021, 13:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже о таком пылесосе давно мечтаю, если честно, но вариантов так много, что подобрать какой-то один из них не так просто, хотелось бы если покупать, то уже качественный, а не выкидывать деньги на ветер.
 
la2217596Дата: Вторник, 25.05.2021, 13:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь выбирая пылесос нужно отталкиваться от вашего бюджета, ибо разные производители предлагают разные модели, которые по характеристикам могут быть схожи и нет смысла переплачивать. Не зная, какой бюджет сложно что-то советовать
 
LevchenkoДата: Вторник, 25.05.2021, 13:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю, что бюджет готовы выделить на пылесос до 10 тысяч гривен, подобрать сложно будет за такую сумму? 
Некоторые варианты уже присмотрели. ,но хотелось бы ещё конечно услышать отзывы от живых людей 
Сложно сориентироваться


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 25.05.2021, 13:37
 
misterbicipsДата: Вторник, 25.05.2021, 13:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в семье ни у кого аллергии на пыль нет, но и мы решили купить пылесос именно с водяным фильтром.
Убирать с ним действительно комфортнее, набираешь предварительно воду в контейнер, все оседает туда и не летает по квартире.
Заказывали пылесос с водяным фильтром тут https://stylus.ua/pylesosy/tip-filtra:akvafiltr/ в интернет-магазине Стилус, выбор пал на модель Thomas TWIN TIGER.
Есть даже специальные варианты для аллергиков, присмотритесь к Thomas Perfect Air Allergy Pure, он белый с синими элементами.
 
remskolklosДата: Понедельник, 02.08.2021, 09:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы два покупали пылесоса, один в дом, а другой в сад и оба вышли недорого. Правда не имея опыта пришлось сделать небольшие затраты по времени, но они того стоили и тут https://ru.stihl.ua/%D0%9F%....B8.aspx получилось грамотно подобрать садовый пылесос руководствуясь рекомендации экспертов. Заказывать рекомендую его, но только через официальный магазин.
 
vladislavakovlev21Дата: Четверг, 19.08.2021, 10:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищите где можно купить недорогой строительный пылесос https://e-ctr.com.ua/stroite....ylesosy то я вам советую обратиться в Центр Технических Решений. У них большой выбор и часто действуют разные акции и скидки.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Пылесосы с водяными фильтрами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: