Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 29.9.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть необходимость переоборудовать микроавтобус.
stoollikkДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно бы переоборудовать микроавтобус, чтобы развозить рабочих, вот сейчас думаю куда обратиться, чтобы выполнили все нужные работы. Ну там и кузовные работы требуются, и перетянуть салон нужно бы, да и сиденья наверное немного переделать. В общем, где все это могут сделать быстро и не очень дорого в Житомире или области?
 
OberonДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже недавно занимался переоборудованием микроавтобуса. Он у меня старенький, вот и нужно было его привести в порядок, модернизировать так сказать. Погуглил на тему кто выполняет ткие работы, нашел несколько вариантов. В итоге обратился в Компанию Люкс Центр, сделали все нормально и по хорошей стоимости. Можете здесь их сайт посмотреть https://luxcenter.com.ua/. Находятся в Бердичеве.
 
JekДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может дешевле будет такси заказывать чтобы отвезти рабочих? Переоборудование микроавтобуса все-таки весьма недешевая, я бы даже сказал дорогостоящая процедура.
 
strajkonnДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Как вариант, можно рабочим доплачивать премию, а они сами уж будут как-то добираться куда нужно. Ну многие так делают на самом-то деле.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: