Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 21.9.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
студенческая жизнь
pochinokinnesaДата: Среда, 13.11.2019, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
студенческая жизнь очень интересная и разнообразная, сколько стоит эта жизнь? Сколько тратят студенты на свое существование?
 
liuma1206Дата: Среда, 13.11.2019, 19:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pochinokinnesa ()
студенческая жизнь очень интересная и разнообразная, сколько стоит эта жизнь? Сколько тратят студенты на свое существование?
сейчас наверное много... я помню свои студенческие годы.. 20 грн на неделю.. 14 грн стипендия... не жизнь а романтика
 
yuliplayДата: Четверг, 14.11.2019, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас без подработки ни как. Проживание, питание, проезд, затраты на учебные материалы, досуг и одежда и все это получается кругленькая сумма. Меня заинтересовала эта тема https://allkharkov.ua/news.... почему то , сам был студентом, приятно об этом поговорить. Даже самый экономный харьковский студент тратит в месяц от 3000 гривен. А если добавить затраты на празднование Дня студента или Дня рождения, поход с девушкой в кино, переезд на съемную квартиру или покупку техники (вроде наушников и фена) — получится сумма, больше минимальной зарплаты.
 
markakolldДата: Понедельник, 18.11.2019, 19:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я студен, но не ограничиваю себя во всем, благо работаю по вечерам. Даже посещаю самый классный салон эротического массажа в городе, цены нормальные, сами посмотрите http://www.kapriz-salon.kiev.ua/ceny-na-uslugi/  Здесь каждому студенту рады и не важно богат ты или беден. Девочки все отменной внешности и раскрепостят любого, уверенность в себе после салона зашкаливает.

Сообщение отредактировал markakolld - Понедельник, 18.11.2019, 19:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: