полезный подарок
|
|
kirboh937 | Дата: Понедельник, 13.05.2019, 19:38 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Здравствуйте. Хочу подарить дочке какой-нибудь полезный подарок. Как думаете, что может быть полезным в 5 лет?
|
|
| |
ivantor901 | Дата: Вторник, 14.05.2019, 15:10 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Я своей самокат подарил. Заказывал вот на этом сайте https://samokat.ua Выбрал классный французский, доча рада очень. Целыми днями катается. И я доволен, хоть не сидит в компьютер уткнувшись.
|
|
| |
HzBoy | Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:51 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
| У нас у начальника скоро ДР, он путешествиями увлекается и фото. Что ему можно подарить такого дорого, что бы запомнилось. Дайте плиз совет.
|
|
| |
badhall | Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:44 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Цитата HzBoy ( ) У нас у начальника скоро ДР, он путешествиями увлекается и фото. Что ему можно подарить такого дорого, что бы запомнилось. Дайте плиз совет.
Можно подарить новый фотоаппарат или объектив, но для объектива нужна инфа какая "тушка" у вашего шефа, потому что объективы не всем фотоаппаратам походят. Но есь у меня для вас очень хорошая идея, как раз подарок для путешественника.
Почему бы вам не купить ему квадрокоптер с камерой, сейчас модно снимать всякие красоты и архитектуру с высоты птичьего полета. ТОлько нужно брать дорогой, чтобы картинка была хорошей, например вот такой Mavic 2 Pro https://www.citrus.ua/kvadrok....8.html Очень крутая штука
|
|
| |
ivanlitosenko | Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 14:31 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Полезное ребенку должны дарить родители, а вы такое чтоб ребенок запомнила этот подарок и вас вспоминала) А вообще в этом возрасте все дети очень любят цирк и подобные мероприятия) Мультики, детские шоу, походы в детские игровые комнаты и тому подобное. А с тем количеством развлечений, которое сейчас постоянно проходит в Украине, выбрать, что то что ребенок запомнит надолго я думаю труда не составит) Я постоянно беру и ищу билеты на сайте ticketsbox. Вот и сейчас нашел на нем билеты на Джамалу https://ticketsbox.com/jazz/ А под ваш подарок у них на сайте есть целая отдельная рубрика для детей)
|
|
| |
Oberon | Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:07 | Сообщение # 6 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Лопата очень полезный подарок. Но ребенку подарите игрушку. Куклу например.
|
|
| |
shankovskiyea | Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:08 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я помню дочке подарил на день рождения велосипед и она очень была довольна. Все таки велосипед это не только развлечение, но и очень полезно для здоровья ребенка. Очень большой выбор велосипедов вот в этом интернет магазине https://pmv.com.ua/velosipedy/velosipedy-cross Очень удобно, что взрослые и детские велосипеды продаются вместе, вдруг вы там и себе велосипед присмотрите)
|
|
| |
listik | Дата: Четверг, 18.07.2019, 14:54 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Уже можно дарить такой подарок как ноутбук или планшет в таком возрасте!
|
|
| |
origamiii777 | Дата: Четверг, 18.07.2019, 15:27 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Ноутбук сейчас я ищу для себя не могу определиться с моделью. Взять Леново или Делл.
|
|
| |
annabella | Дата: Четверг, 18.07.2019, 17:08 | Сообщение # 10 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Цитата origamiii777 ( ) Ноутбук сейчас я ищу для себя не могу определиться с моделью. Взять Леново или Делл.
Я бы вашем месте взяла бы ноутбук ASUS ROG Strix SCAR II https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_asus-rog.html , лучше брать геймерский лэптоп ASUS, тогда будет намного выше производительность и скорость, всё-таки игровые ноутбуки делают мощнее, чем обычные. У меня экран диагональю 15.6 дюймов и мне вполне достаточно для работы. Тянет современные программы. А игры вообще быстро запускаются. Просматриваю видео и фото часто и редактирую фотошопом, очень быстро программа работает, нареканий нет.
|
|
| |