Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 28.9.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу кожаную косуху
parfenovyavvvДата: Среда, 01.12.2021, 10:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мечтал взять добротную кожанку и сейчас начал смотреть и ничего нормально не нахожу. Подскажите магазины,  где продаются качественные кожанные вещи.
 
maslovanjaДата: Среда, 01.12.2021, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это наверное лучше всего турецкую кожу брать,  она и по качеству нормальная и цена не космическая. Я на рынке покупал в прошлом году,  как новая еще.
 
AleksProДата: Среда, 01.12.2021, 10:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что кожа уже давно отошла, зачем платить больше если можно взять куртку из другого материала  по более низкой цене???
 
RadugadugaДата: Среда, 01.12.2021, 10:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изделия из кожи всегда будут актуальны. К тому же они и выглядят по другому, богаче,  я тоже очень люблю свою кожанку. Качество действительно нужно поискать,  чтобы куртка и носилась долго и выглядела хорошо. Можно посмотреть и если понравиться купить мужскую кожаную куртку в этом интернет-магазине,  у них хороший выбор https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/muzhskie-kozhanye-kurtki
 
LubkaДата: Четверг, 16.12.2021, 23:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата maslovanja ()
Я на рынке покупал в прошлом году, как новая еще.
Не, на рынке я бы не стала рисковать с верхней одеждой. Дорогие вещи надо покупать в надежных магазинах.
 
curtisДата: Четверг, 16.12.2021, 23:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, тут  у каждого свой подход. Друг мой специально в Турцию ездил, чтобы качественную косуху купить. Я же мужские кожаные куртки на сайте магазина Розетка мониторю. https://rozetka.com.ua/mugskie-koganie-kurtki/c4635511/ Это надежный магазин, с хорошей репутацией. В нем сразу указывается качество: то ли куртка из искусственной кожи, то ли с экокожи, то ли с натуральной. Это вам не базар, где продавец косухи с искусственной кожи, которая уже даже полупилась, будет с пеной у рта доказывать, что это натуральная кожа. А так, на всякие деньки всякое предложение. И спорить не надо.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: