Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ХОББИ » ремонт в доме
ремонт в доме
ka5801217Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Мое новое хобби - это ремонт в нашем доме. Не то чтобы я этим прям увлекалась, а просто с целью экономии средств. Буду благодарна, если кто-то подскажет, какую краску лучше использовать для фасада
 
bodnar12345678Дата: Суббота, 25.08.2018, 19:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему этим вопросом занимаетесь Вы, а не Ваш муж? Если мужа нет, то все равно, Вы же сами не станаете фасад красить...
 
olegc8951Дата: Понедельник, 27.08.2018, 09:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дівчата, не сперечайтесь! Я для фасада використовував акрилову емульсійну фарбу снєжка http://www.sniezka.ua Вона дуже проста у викростанні, легко наноситься. Навіть одинока жінка впорається з фарбуванням. Можна наносити будь-яким зручним для вас способом - пензелем, валиком або розпилити. Я фарбував будинок кілька років тому, результатом дуже задоволений.
 
ТёмаДата: Среда, 12.09.2018, 21:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, мне вот для ремонта и работы с материалами нужны рычажные ножницы. Кто-нибудь разбирается в таких? Какие лучше всего взять?
 
gwt1040Дата: Среда, 12.09.2018, 23:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Ребят, мне вот для ремонта и работы с материалами нужны рычажные ножницы. Кто-нибудь разбирается в таких? Какие лучше всего взять?

Для какого конкретно материала вам нужно выбрать такие ножницы? Просто обычно, рычажные ножницы применяют для резки проволоки, полосы, профиля и тд. То есть, в таком случаи нужно смотреть ножницы по металлу такого вот плана rozetka.com.ua/richagnie-nognitsi/c4642024/ но сразу говорю, что они совсем не дешевые, поэтому заранее планируйте бюджет на такую покупку, явно не всем она по карману придется.
Прикрепления: 3768359.png (136.4 Kb)
 
ТёмаДата: Четверг, 13.09.2018, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gwt1040 ()
Для какого конкретно материала вам нужно выбрать такие ножницы? Просто обычно, рычажные ножницы применяют для резки проволоки, полосы, профиля и тд. То есть, в таком случаи нужно смотреть ножницы по металлу такого вот плана

Думаю, что для моих задач такие вполне подойдут. Про стоимость я в курсе, с бюджетом на покупку проблем на будет уж точно. Спасибо за совет.
 
tolyamДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее у вас хобби
 
dujmovo4ka16Дата: Среда, 19.12.2018, 21:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не,ремонт это не мое хобби,я больше вышивать люблю)))
 
nabazova94Дата: Понедельник, 06.05.2019, 09:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично) И не мое хобби тоже) Мы наоборот лучше обратимся к профессионалам, чтобы быстрее всё сделать и наслаждаться уютом в доме)) Вот даже заказывали алмазную резку и демонтаж, вот тут https://almaz-beton.kiev.ua/ . Очень выручили и сократили время ремонта, и время наших хлопот)
 
ivanlitosenkoДата: Четверг, 23.05.2019, 19:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже стройку на даче закончил) Правда пришлось все майские праздники на это потратить, но зато летом приедут внуки, а дорожки все уже уложены новой тротуарной плиткой из интернет магазина Кирпичик http://www.kirpi4ik.com.ua/pages.php?pageid=31 Так что я лето отдыхаю с внуками уже спокойно)
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ХОББИ » ремонт в доме
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: