Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 2.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Смартфоны - Черная пятница (Black Friday) 2022
Смартфоны - Черная пятница (Black Friday) 2022
LevchenkoДата: Суббота, 19.11.2022, 20:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ребята. У меня сломался старенький смартфон и придется покупать новый. Но большую надежду полагаю на распродажу что должна вот вот стартовать. Кто знает хоть какую то информацию о черной пятнице?
 
4fortegroupДата: Суббота, 19.11.2022, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не особо владею, но все же кое какаю инфу читал. Хотя чесно говоря написать могут всякое, не всей информации можно верить. Я например покупаю только в проверенном магазине где реально существуют скидки.
 
LevchenkoДата: Суббота, 19.11.2022, 20:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже читал информацию но отзывы не очень утешительные. Как то не хочется потерять финансы. Расскажите пожалуйста более подробнее о магазине и если не трудно оставьте ссылочку на него. Спасибо заранее.
 
4fortegroupДата: Суббота, 19.11.2022, 20:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь услугами интернет-магазины Стилус. Хороший магазин с огромным количеством товара которые попадают под распродажу. Я например тоже буду покупать смартфон для своего ребенка и хочу сделать заказ в этом магазине. При заказе свами свяжутся менеджеры которые помогут подобрать лучший товар и доставять новой почтой. Оплатить товар можно картой или же наложенным платижем. В эту чорную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/smartfony-c=11256/ можно купить смартфон со скидкой 50%. Старт распродажи 22 ноября.
 
smirnovalina1515Дата: Пятница, 25.11.2022, 07:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже было желание купить новый смартфон, только я знала однозначно, что буду покупать смартфон производителя Aplle, очень ждала выпуску их новой модели. Сейчас продала свой старый смартфон и доложила денег и заказала новый iphone 14 на сайте интернет магазина Технобот https://tehnobot.ua/ru/ . В магазине широкий выбор оригинальной и качественной техники по доступной цене. Я безумно довольна приобретением.
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Смартфоны - Черная пятница (Black Friday) 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: