Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Подскажите какие выбрать девочке шорты?
Подскажите какие выбрать девочке шорты?
a_sovДата: Суббота, 05.02.2022, 20:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, можно ли девочке ходить в школу вшортах, а не только в юбке? Дочка хочет себе шорты в школу купить, вот пока взвешиваю все за и против. Как вы думаете, покупать или нет? И если да, то какие?

Сообщение отредактировал a_sov - Суббота, 05.02.2022, 20:53
 
HzBoyДата: Суббота, 05.02.2022, 20:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что можно, но конечно смотря какие шорты!  Вот я к примеру своей дочке разрешаю, шортыпокупаем не короткие, и которые не облегают, дочке очень удобно в них, и разнообразие в гардеробе.

Сообщение отредактировал HzBoy - Суббота, 05.02.2022, 20:54
 
kirilzhilenko80Дата: Суббота, 05.02.2022, 20:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я считаю, что можно, но конечно смотря какие шорты!  Вот я к примеру своей дочке разрешаю, шортыпокупаем не короткие, и которые не облегают, дочке очень удобно в них, и разнообразие в гардеробе.
Я так и делаю, у меня две дочки им нравится ходить в шортах,не понимаю, в чем тут могут быть минусы? Сейчас шорт такой большой ассортимент, можно выбрать какие угодно, и вписаться в дресс код школы.


Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Суббота, 05.02.2022, 20:54
 
menigorekДата: Суббота, 05.02.2022, 20:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я так и делаю, у меня две дочки им нравится ходить в шортах,не понимаю, в чем тут могут быть минусы? Сейчас шорт такой большой ассортимент, можно выбрать какие угодно, и вписаться в дресс код школы.
Я долго выбирал какие купить шорты для школы на девочку https://rozetka.com.ua/shorti-....1140135 в итоге посмотрела ассортимент шорты в магазине Розеткаи купил ей наиболее подходящий вариант по соотношению цена и качество. Взял чёрные шорты Кена, но вы можете и любые другие модели шорт посмотреть, выбрать там есть из чего, тем более, что на многие из моделей действуют скидки. Это очень удобно и выгодно. Доставка у магазина быстрая, обслуживание мне понравилось, цены тоже адекватные.
Прикрепления: 8021579.jpg (5.4 Kb)


Сообщение отредактировал menigorek - Суббота, 05.02.2022, 20:57
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Подскажите какие выбрать девочке шорты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: