Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 16.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Качественный телефон!
Качественный телефон!
menigorekДата: Вторник, 28.09.2021, 18:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, привет. Хочу купить качественныйтелефон, за тысяч 20? Присмотрелся к модели Samsung Galaxy S20 может кто-то пользуется таким телефоном, расскажите, как он вам? Стоит брать или нет?

Сообщение отредактировал menigorek - Вторник, 28.09.2021, 18:09
 
a_sovДата: Вторник, 28.09.2021, 18:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон можно купить в местных магазинах мобильной связи, там и присмотреться и в руках подержать, проконсультироваться с продавцом. Смотря какой бюджет, вы выделили на данную покупку.

Сообщение отредактировал a_sov - Вторник, 28.09.2021, 18:11
 
menigorekДата: Вторник, 28.09.2021, 18:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Телефон можно купить в местных магазинах мобильной связи, там и присмотреться и в руках подержать, проконсультироваться с продавцом. Смотря какой бюджет, вы выделили на данную покупку.
Я заказывал телефон на Али-экспресс, там большой выбор телефонов и стоят они относительно недорого, просто, что ждать долго придется, но я заказывал для меня экономия превыше всего.


Сообщение отредактировал menigorek - Вторник, 28.09.2021, 18:12
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 28.09.2021, 18:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Я заказывал телефон на Али-экспресс, там большой выбор телефонов и стоят они относительно недорого, просто, что ждать долго придется, но я заказывал для меня экономия превыше всего.
Если позволяют финансы, покупайте, это хорошая модель телефона. У меня Samsung Galaxy S20 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-s20_proizvoditel:samsung/ покупал в этом магазине, там на некоторые модели действуют скидки, думаю вы сможете купить качественный телефон и при этом сэкономить. За свой смартфон отдал 19 299 гривен, это совсем недорого, по нынешним меркам, тем более за такие характеристики, которые он имеет. Можете ознакомится с ними на сайте магазина, там всё подробно описано.
Прикрепления: 1268371.jpg (9.9 Kb)


Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Вторник, 28.09.2021, 18:14
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Качественный телефон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: