Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Табак
Табак
vologzaninartemДата: Вторник, 06.04.2021, 07:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! А какой кальянный табак вам нравится больше всего? Хочу новые вкусы попробовать, а то Щербет уже надоел изрядно. Люблю яркие вкусы  и с холодком
 
ignartiiДата: Вторник, 06.04.2021, 07:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Табаки для кальяна довольно частенько стали появляться новые. Я тоже стараюсь периодически что-нибудь новое пробовать. Вдруг что еще лучше найдешь. Но вообще я большой фанат Дарксайда.
 
pavelcorvinДата: Вторник, 06.04.2021, 07:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарксайд хорош, но Милано мне больше нравится. У них мелкая нарезка. Крепость у них класса Soft. Я не люблю крепкие вкусы. Еще очень люблю вкусы с холодком. Кстати в этом магазине большой выбор табака для кальяна разных производителей https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/
 В офлайн магазинах такого изобилия нет.


Сообщение отредактировал pavelcorvin - Вторник, 06.04.2021, 07:40
 
costyagatilovДата: Вторник, 06.04.2021, 07:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно чайную смесь попробовал и пока не решил, понравилось  мне это или нет. Но вкус точно совсем другой. Попробуйте, может вам понравится.
 
ivantor901Дата: Вторник, 06.04.2021, 12:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Классный выбор табака вот в этом интернет-магазине https://tabaki.shop Там постоянно есть какие-нибудь новинки, и цены у них на весь товар вполне приемлемые, не то что в других подобных местах.
 
topДата: Суббота, 04.05.2024, 12:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот формат оболочек обладает несколькими практичными особенностями: предназначены для того, чтобы курильщик самостоятельно наполнял их табаком; позволяет сократить затраты, ведь использование отдельных оболочек и табака более экономически выгодно, чем покупка уже готовых сигарет; курильщик может сам выбирать табак https://tabake.com.ua и контролировать качество наполнителя, что может быть важным для тех, кто более внимателен к составу своих сигарет; существует множество различных сортов табака, которые можно использовать при самостоятельном заполнении гильз – выбирайте составы на свой вкус. Некоторые сигаретные гильзы с фильтром для набивки табаком оснащены капсулами с ароматизированными жидкостями, что позволяет курильщику изменять вкус сигареты в процессе курения. Вы легко подберете тот формат продукции, который наиболее точно соответствует вашим предпочтениям.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Табак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: