Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Здоровье
Здоровье
kgodjaeva1Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста,а где и какой лучше купить слуховой аппарат для молодого мужчины? Цена не играет роли,главное ,чтоб с аппаратом было комфортно и удобно.
 
slaalina861Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мужу слуховой аппарат бесплатно выдали: ЛОР сам подбирал аппарат) Насчет какой: тут не угадаешь - это индивидуально, мужу подошел заушный аппарат, ЛОР сам его настроил и отрегулировал, так что муж быстро к нему привык, только на улицу стесняется иногда надевать, а так заушный аппарат оказался простым и удобным.
 
kuragak63Дата: Вторник, 13.03.2018, 11:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kgodjaeva1 ()
Расскажите пожалуйста,а где и какой лучше купить слуховой аппарат для молодого мужчины? Цена не играет роли,главное ,чтоб с аппаратом было комфортно и удобно

Привет,а вы у врача вообще были?перед покупкой слухового аппарата надо сначала пройти диагностику. Я проходила диагностику в Киеве в клинике " Беттертон " ,там современное оборудование,все совершенно безболезненно. И затем мне врач подобрал глубококанальный слуховой аппарат SoundLens вот такого плана https://bettertone.com.ua/catalog/invisible-hearing-aids/ Это наверно самое идеальное решение для меня,аппарат премиум класса,но я никогда не экономлю на своем здоровье и качестве жизни. Мои коллеги и подчиненные даже не догадываются,что у меня проблемы со слухом!сейчас вам фотографию покажу моего прибора 
Прикрепления: 4753555.jpg (178.5 Kb)


Сообщение отредактировал kuragak63 - Вторник, 13.03.2018, 11:48
 
19irinakozlova88Дата: Пятница, 25.10.2019, 01:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное здоровье, а как-то его улучшить и сохранить на мой взгляд можно только много зная нужной и правильной информации. Поэтому я стараюсь много читать по теме здоровья, на днях прочла о гайморите https://rplus.com.ua/blog/kak-lechit-gaymorit-u-dete/ достаточно познавательно!
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: