Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Отоларинголог
Отоларинголог
kgodjaeva1Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,кто сталкивался с проблемами слуха? У мужа из за травмы пропал слух,а наш участковый лор,тянет время и деньги только. Это ж немыслимо,видимо нужен слуховой аппарат,муж даже за руль сесть не может. Где у нас толковые врачи?
 
slaalina861Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый-добрый, ничего себе у вас ЛОР некомпетентный, гнать такого надо! Обратитесь лучше к платникам - они хотя бы от и до посмотрят что там не так со слухом и назначат либо лечение, либо пропишут слуховой аппарат! И не тяните с этим, муж может и окончательно слух потерять!
 
kuragak63Дата: Вторник, 13.03.2018, 11:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,я уже ничему не удивляюсь,вам нужно ехать в столицу,вот там грамотные отоларингологи есть. Я много лет страдаю тугоухостью,в последние годы практически уже ничего не слышала,мне порекомендовали обратится в клинику "Беттертон" и там подобрать слуховой аппарат. Я хочу вам сказать,там такое современное оборудование,внимательный персонал,мне сделали безболезненно диагностику и доктор Омельченко выписала мне вот такой глубококанальный слуховой аппарат  SoundLens https://bettertone.com.ua/catalog/invisible-hearing-aids/  Это аппарат премиум класса,максимально естественная передача звука,и он не заметен для окружающих. Я никогда не экономлю на своем здоровье и качестве жизни,и выбираю самое лучшее . сейчас даже фотку покажу своего слухового аппарата 
Прикрепления: 5179736.jpg (95.1 Kb)


Сообщение отредактировал kuragak63 - Вторник, 13.03.2018, 11:30
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Отоларинголог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: