Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Посоветуйте торцовочную пилу с протяжкой
Посоветуйте торцовочную пилу с протяжкой
misterbicipsДата: Вторник, 14.09.2021, 20:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот ищу качественную пилу, есть тут разбирающийся мастера? У меня просто лучший друг занимается деревом и у него как раз недавно старая торцовочная пила сломалась и тут день рождение на носу, думаю подарить.
 
LevchenkoДата: Вторник, 14.09.2021, 20:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю это слишком дорогой подарок! Я просто себе покупал торцовочную пилу и она мне обошлась в 5 тысяч гривен, модель называется METABO KS 216 M, она с лазером и очень удобная, если хотите купите своему другу.
 
misterbicipsДата: Вторник, 14.09.2021, 20:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не, эта не та! Я хочу пилу с протяжкой подарить, а это обычная пила с лазером, поскольку он разные деревья пилит и ему нужен ровный разрез, а вроде бы такая пила с протяжкой должна позволить ему сделать это.
 
HzBoyДата: Вторник, 14.09.2021, 20:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я вот ищу качественную пилу, есть тут разбирающийся мастера? У меня просто лучший друг занимается деревом и у него как раз недавно старая торцовочная пила сломалась и тут день рождение на носу, думаю подарить.

Ну как, понятное дело что если выбирать торцовочную пилу, то для более точного прореза нужно выбирать пилу с протяжкой, но и лазер тоже нужен! Он помогает в работе...

Я вот лично себе приобрел торцовочную пилу с протяжкой https://hauswerker.com.ua/elektro....yazhkoj в интернет магазине, мне понравилась модель KRAISSMANN 2100 GSI 305, как минимум это проверенный прооизводитель, как максимум, модель очень функциональна и точно качественная, есть очень много особенностей, например: Индукционный электродвигатель, металлический регулируемый стол, функция протяжки которую вы хотели и так можно говорить очень долго, особенно если разбирать каждую особенность…
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Посоветуйте торцовочную пилу с протяжкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: