Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Выгодно ли пользоваться проточным водонагревателем?
Выгодно ли пользоваться проточным водонагревателем?
kykanaslivaДата: Среда, 24.02.2021, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот чтобы на даче установить, как думаете выгодно будет им пользоваться или нет?
Вижу просто много реклам и не пойму стоит или нет нам такой покупать и устанавливать или нет
 
linalineva7Дата: Среда, 24.02.2021, 13:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Штука хорошая. но слишком много тянет электричеств аи только если хорошая проводка можно будет пользоваться, так что решать вам, но это риск. Хотя комфорт выше всего, это правда.
 
lermontovlermikДата: Среда, 24.02.2021, 13:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего подобного! У нас уже второй год на кухне стоит. Все отлично, вода сразу бежит горячая, оплата за электричество тоже вроде норм. Главное комфорт и за это я готова много отдать точно
 
margarett_sveklaДата: Среда, 24.02.2021, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит спорить, дело в  том, что некоторые любят комфорт, а некоторые экономию, вот поэтому и разные мнения. Хотя у нас проточный водонагреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vodonagrevateli.html и я не могу сказать, что дорого.
По оплатам практически как и всегда, но это же так круто, что всегда есть дома горячая вода.
Просто открыл кран и сразу можно принимать душ. Да, для полноценного принятия ванны маловато такого водонагревателя, но вот душ или ребенка покупать - будет вполне достаточно.
 
dixenmagazineДата: Среда, 29.12.2021, 12:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно выгодно пользоваться таким водонагревателям. Особенно на даче. Если у Вас отдельно стоящая кухня либо санузел. Единственное его надо на прямую выводить на автомат. Я себе купил в этом магазине и остался очень доволен https://dixen.com.ua/uk/protochni-vodonagrivachi/ .
 
linalineva7Дата: Суббота, 02.07.2022, 14:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно выгодно пользоваться таким водонагревателям. Особенно на даче. Если у Вас отдельно стоящая кухня либо санузел. Единственное его надо на прямую выводить на автомат. Я себе купил в этом магазине и остался очень доволен https://dixen.com.ua/uk/protochni-vodonagrivachi/ .
 
linalineva7Дата: Суббота, 02.07.2022, 14:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
супер

Сообщение отредактировал linalineva7 - Суббота, 02.07.2022, 14:15
 
linalineva7Дата: Суббота, 02.07.2022, 14:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно выгодно пользоваться таким водонагревателям.

Сообщение отредактировал linalineva7 - Суббота, 02.07.2022, 14:15
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Выгодно ли пользоваться проточным водонагревателем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: