Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 4.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Блок-питания для компьютера
Блок-питания для компьютера
LevchenkoДата: Суббота, 31.10.2020, 19:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите советом с выбором надежного блока-питания для персонального компьютера. Никак пока не могу определится с конкретным вариантом на сегодняшний день.
 
misterbicipsДата: Суббота, 31.10.2020, 19:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Помогите советом с выбором надежного блока-питания для персонального компьютера. Никак пока не могу определится с конкретным вариантом на сегодняшний день.

прежде всего нужно понимать на что вы по расценкам вообще рассчитываете, ибо цены на подобные комплектующие достаточно сильно разнятся обычно.
 
LevchenkoДата: Суббота, 31.10.2020, 19:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
прежде всего нужно понимать на что вы по расценкам вообще рассчитываете, ибо цены на подобные комплектующие достаточно сильно разнятся обычно.

по расценкам думаю что-то до двух тысяч гривен взять, надеюсь этого хватит
 
misterbicipsДата: Суббота, 31.10.2020, 19:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
по расценкам думаю что-то до двух тысяч гривен взять, надеюсь этого хватит

До двух тысяч гривен можно взять отличный вариант блока-питания, ибо в среднем они стоят как-раз таки полторы-две тысячи, это вполне оптимальные решения.
Но надо еще понимать какой производительности у вас компьютер вообще, чтобы уже под него подбирать варианты.
А так можете посмотреть блоки-питания для игровых компьютеров https://www.3ona51.com/ru/power-supplies/
Обычно такого типа блоки-питания делают с достаточной мощностью, чтобы вытягивала все нагрузки мощного компьютера. Так что можете рассмотреть такого плана варианты для покупки.
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » Куплю. Продам. Подарю » Блок-питания для компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: