Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 3.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА » londonshop
londonshop
londonshopДата: Среда, 16.06.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Меньше года назад я стала мамой. Что такое ребенок, сами осознаете - ни минуты покоя. Какое там хождение по магазинам. Ну а покупать-то все равно необходимо. Обернуться не успела, а уже и обувь малышу нужна и спальник новый. Решила я выйти из ситуации и прикупить новыхвещей, но на походы по магазинам времени, как обычно, катастрофически не хватает. Вот и решила, что за неимением других, Интернет покупки для меня идеальный вариант.
Усевшись вечером с чашечкой кофе, я начала рассматривать яркие калоритные описания детской одежды и аксессуаров.
Правда поначалу растерялась, как все правильно сделать, но чрезвычайно приятный менеджер Интернет-магазина Юлия, которую я встретила на londonshop.com.ua, мне быстро посодействовала. Заказала я детские сапоги Just Sheepskin, джемпер, спальник и леггинсы Nurtured By Nature Multi Striped сыночку. Каждая позиция имела подробное описание, где были указаны производитель и подробный состав материалов.
На сайте, посреди правил работы магазина, я увидела запись, «предоплата составляет 50% от стоимости заказа». Я перечислила нужную сумму без излишних волнений, ведь из магазина мне сходу прислали счет фактуру с мокрой печатью.
И вот, через 8 дней, которые пропархали чрезвычайно стремительно, нам пришла посылка. Какая красота! Качество просто отменное, а главное размер, как ни удивительно, подошел, вот всегда я с ним не угадывала, а здесь, как на нас шитые. Одним словом, я осталась довольна. Очень приятно, что есть такие магазины с хорошо организованной работой и хорошей информационной поддержкой.
После первой покупки уже прошло много времени, и теперь я нередко покупаю в магазине одежду для моего сыночка, и смело всем советую. Мне не приходится бегать с ребенком по магазинам, переворачивая кучи одежки в поисках подходящей. Днем мы с малышом много гуляем, играем. А в свободное время я могу расслабленно выбрать обновки на сайте.
А с недавних пор, я и себе стала покупать в этом магазине вещи. Вот недавно лишь купила престижные леггинсы и сумку. А на летний сезон, для сынули присмотрела прекрасные плавки, ну и, естественно, себе новейший купальник.
Супруг тоже заинтересовался моими покупками и заказал для себя кроссовки Fred Perry, футболку Ben Sherman и легкую летнюю рубашку.
Что здесь гласить - стремительно, комфортно, качественно. Одно наслаждение ощущать себя современной мамочкой и пользоваться благами прогресса. Теперь даже не надо переживать за свой бумажник, который могут облюбовать карманники посреди городка. Я и подружкам своим, которые еще колеблются, говорю: «Не бойтесь, смело покупайте!». Хорошее качество вещей, ведущие бренды, приятное обслуживание менеджеров и быстрая доставка.
 
Форум » РАЗНОЕ » КОРЗИНА » londonshop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: