Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 2.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » Слух
Слух
kgodjaeva1Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то может сталкивался с проблемами компенсации слуха?помогают ли слуховые аппараты?мужу срочно нужен такой аппарат,но мы не можем выбрать какой нужен. Их в аптеке продают или надо как то заказывать?
 
vasilek19853Дата: Понедельник, 12.03.2018, 13:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это относительно. Зависит от причин потерь слуха, и степени. Вам к доктору нужно и там уже он подскажет...
 
kuragak63Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kgodjaeva1 ()
Кто то может сталкивался с проблемами компенсации слуха?помогают ли слуховые аппараты?мужу срочно нужен такой аппарат,но мы не можем выбрать какой нужен. Их в аптеке продают или надо как то заказывать ?
Сначала к врачу на диагностику надо,а потом уже отоларинголог вам поможет подобрать и настроить слуховой аппарат. У меня тугоухость,и я обращалась в клинику "Беттертон" ,к доктору Омельченко. Она после диагностики,подобрала мне вот такой глубококанальный слуховой аппарат SoundLens https://bettertone.com.ua/catalog/invisible-hearing-aids/  Он размещается в канале,совершенно невидим,идеально передает звук,с ним можно наслаждаться игрой симфонического оркестра. Я никогда не экономлю на своем здоровье,и этот аппарат стал для меня просто незаменим. Сейчас покажу его фото
Прикрепления: 1365685.jpg (62.2 Kb)


Сообщение отредактировал kuragak63 - Вторник, 13.03.2018, 13:17
 
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » Слух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: