Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » Стоит ли заказывать подключение бойлера?
Стоит ли заказывать подключение бойлера?
misterbicipsДата: Вторник, 30.11.2021, 17:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, стоит ли заказывать мастера, который мог бы установить и подключить бойлер правильно? Я вот долгое время думал над покупкой бойлера, а сейчас уже думаю, стоит ли заказывать мастера.
 
HzBoyДата: Вторник, 30.11.2021, 17:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не спешил, посмотрел бы много гайдов по установке бойлера, а потом только засунул бы свой нос, но я бы всё же установил сам, чем переплачивал бы деньги за установку, я лучше полторы тысячи отдам ну другое дело.
 
LevchenkoДата: Вторник, 30.11.2021, 17:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Как думаете, стоит ли заказывать мастера, который мог бы установить и подключить бойлер правильно? Я вот долгое время думал над покупкой бойлера, а сейчас уже думаю, стоит ли заказывать мастера.

Я считаю что лучше всё таки заказать мастера на выезд, чтобы он помог и быстро подключил бойлер https://comfy.ua/ustanovka-vodonagrevateley/ да и от них гарантия хорошая идёт, они всегда отвечают за свою работу.

При этом всём, могу также отметить что услуга не стоит полторы тысячи, а всего 800 гривен, при том за эти деньги вас ждет гарантия, также вы узнаете как действительно правильно устанавливать бойлер и получите консультацию по работе, вам продемонстрируют как работает техника и что всё гуд)
 
solontsovyДата: Четверг, 27.01.2022, 18:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше мастера вызвать, там не так просто его установить.
 
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » Стоит ли заказывать подключение бойлера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: