Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 6.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » выбор мфо (нужен совет)
выбор мфо
karaule37Дата: Четверг, 02.04.2020, 11:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,земляки.Ситуация у меня следующая,нужны деньги. У знакомых занимать-не вариант.Банк в нынешней ситуации-тоже.Так вот осталось только брать займ в мфо,НО какое из них выбрать ума не приложу.Пишут все красиво и заманчиво,но как бы потом эти красивые слова не не аукнулись.Как выбрать хороший и проверенный сервис?подскажите ,пожалуйста
 
si1520798Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам подсказать?Тут только брать список этих мфо сравнивать условия и выбирать наиболее выгодные для вас.Кстати, я знаю даже есть какая-то прога, которая помогает выбрать мфо с самыми выгодными условиями на сегодня.Вот как то так. Ну и плюс, можете почитать отзывы от реальных людей,как вариант.А такникто не застрахован от риска.
 
oksigh787Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чтоб выбрать кредитный сервис перелопатили уйму информации в интернете. Самая толковая, на мой взгляд, оказалась эта статья http://poluchenie-kreditov.ru/otzyivyi-o-kompanii-moneyboom , которая и помогла мне с выбором организации. Там детально описываются все плюсы и минусы займа в МаниБум и даже как оформлять заявку, что актуально для тех, кто будет совершать заём через интернет впервые. В общем, пропустив информацию через себя и сделав все по инструкции, оформить заём у меня получилось с первого раза. Все прошло хорошо. Отдала в оговоренный срок, никаких скрытых платежей не было. Все строго в рамках договора.
 
Форум » РАЗНОЕ » СТАТЬИ, СОВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ » выбор мфо (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: