Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 6.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Делаем сами! » Нужен совет
Нужен совет
tania21kalinichenkoДата: Суббота, 21.08.2021, 13:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  уже столько раз бросала курить и с ново начинала, что не знаю, как быть. Но до победного боюсь принимать какие-либо таблетки. Не могу себя переубедить, что это лучше, чем снова срываться. Вот опять очередной срыв
и уже пришло осознание того, что нужно прибегнуть к помощи препаратам. Только не знаю какие выбрать. Посоветуйте что Вам помогло? Помогает ли это вообще? Хотелось бы с первого раза подобрать препарат который будет действовать, желательно с самыми минимальными побочными эффектами.
 
tanakalinicenko70Дата: Суббота, 21.08.2021, 21:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня, бросить курить, серьёзный этап в жизни. Я к этому решению шла долго, но осознанно. Не понаслышке знаю, как тяжело самостоятельно отказаться от сигарет насовсем. У меня также были срывы, перепады настроения, агрессия и постоянные чувство голода. В один момент я уже решила снова курить, так как в таком состоянии уже не могла находиться. Последним моим шансом были NicoStop (НикоСтоп) - капсулы от курения. Заказывала на сайте. И они мне помогли. По итогу могу сказать, что это средство имеет свое действие, особенно если вы сами хотите отказаться от этой привычки и делаете это осознанно. Отказалась ли я от курения полностью - да и с гордостью заявляю об этом. https://topovyetovary.com.ua/g24428227-tovari-dlya-zdorovya
 
Форум » РАЗНОЕ » Делаем сами! » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: