Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШУМО-ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ АВТО » Где купить-поставить? » Карта двери на Lincoln
Карта двери на Lincoln
МалдерДата: Пятница, 29.10.2021, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делал самостоятельно шумку на свой Lincoln и повредил карты на передних дверях. Подскажите, где купить новые и сколько вообще они ориентировочно стоят? Больше 100 баксов за штуку я выкладывать не готов.
 
ВинтикДата: Пятница, 29.10.2021, 13:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так обычно и случается, когда принимаете решение заниматься шумо- и виброизоляцией самостоятельно, а не доверяете эту задачу специалистам...
 
МалдерДата: Пятница, 29.10.2021, 13:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, тут большая половина форумчан этим занимается самостоятельно, иначе бы этого форума не было! Вы сами, если мне не изменяет память, потолком лично занимались. Чего на станцию не отвезли?
 
ПетрашкоДата: Пятница, 29.10.2021, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Малдер, Вы можете посмотреть стоимость карты на передние двери в свой Lincoln вот по этой ссылке https://bexhillparts.com/catalog/lincoln/ В этом магазине они точно есть в наличии, я проверял. Там, кстати, стоимость карт ниже 100 долларов, о которых Вы писали. Еще хотел спросить - Вы их сами ставить планируете?
 
МалдерДата: Пятница, 29.10.2021, 14:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ставить карты в автомобиль буду самостоятельно - там на самом деле нет ничего архисложного. Не вижу смысла еще платить за это мастерам на автосервисе.
 
fimax90088Дата: Пятница, 03.12.2021, 12:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот искал шины для Камаза и очень долго не мог определится какие же стоит выбрать. В итоге, поставить все точки над і, мне помогла информация, которую я получил вот из этой статьи https://invest.kr.ua/lykashenko-dal-raboty-protasevichy.html. Так что, если кого то в данный момент также интересует этот вопрос, то будет совсем не лишним прочитать указанную выше статью.
 
Форум » ШУМО-ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ АВТО » Где купить-поставить? » Карта двери на Lincoln
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: