Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЩИТА АВТО. АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ. » Что выбрать? » Магазин секс-игрушек
Магазин секс-игрушек
misterbicipsДата: Воскресенье, 09.01.2022, 20:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в данный момент интересует вопрос выбора и приобретения различного рода секс-игрушек и аксессуаров в данном плане. Какие магазины на данный счет вы могли бы советовать на сегодняшний день?
 
HzBoyДата: Воскресенье, 09.01.2022, 20:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Меня в данный момент интересует вопрос выбора и приобретения различного рода секс-игрушек и аксессуаров в данном плане. Какие магазины на данный счет вы могли бы советовать на сегодняшний день?

Я думаю, что в наши дни совсем уж не проблема была бы найти разного рода секс-шопы с большим ассортиментом товаров. Ну тут еще зависит от того, что конкретно вы ищите для дальнейшего приобретения.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 09.01.2022, 20:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я думаю, что в наши дни совсем уж не проблема была бы найти разного рода секс-шопы с большим ассортиментом товаров. Ну тут еще зависит от того, что конкретно вы ищите для дальнейшего приобретения.
 

Ну а лично вы какие магазины в этом направлении могли бы лично порекомендовать рассмотреть на сегодня?
 
HzBoyДата: Воскресенье, 09.01.2022, 20:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ну а лично вы какие магазины в этом направлении могли бы лично порекомендовать рассмотреть на сегодня?

Повторюсь, что на сегодняшний день очень уж много магазинов с секс-игрушками и прочими аксессуарами для секса, поэтому с этим проблем точно не должно будет возникнуть. Другой вопрос в том, что каждый будет подбирать лично под себя какие-либо игрушки, это уже вопрос очень интимного характера.
Посмотрите секс-шоп на Розетке https://sexshop.rozetka.com.ua/ Там большой выбор различных аксессуаров, есть из чего для каждого повыбирать на самом-то деле
 
artur290911Дата: Четверг, 27.01.2022, 23:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Меня в данный момент интересует вопрос выбора и приобретения различного рода секс-игрушек и аксессуаров в данном плане. Какие магазины на данный счет вы могли бы советовать на сегодняшний день?

Сейчас секс-шопы ломятся от разного рода интимных игрушек. Большой выбор всего для разных видов секса и для самоудовлетворения в онлайн секс-шопе. Тут сможете найти даже анальные елочки https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/analnye-igrushki Необычные игрушки, которые с удовольствием используют любители нетрадиционного секса.
 
lilalil1986Дата: Пятница, 11.02.2022, 18:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сексуальные игрушки позволяют вам раскрепоститься и секс становиться более ярким и эмоциональным.
 
smelnik1989Дата: Пятница, 11.02.2022, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда зато, чтобы разнообразить интимную жизнь. И поэтому мы с девушкой часто используем сексуальные игрушки https://secretsin.com.ua/ Посмотрите ассортимент, тут вы найдете разнообразные секс игрушки, эротическое  белье, лубриканты и многое другое.  наполнить свою жизнь яркими впечатлениями. Смотрите и выбирайте, ведь благодаря таком игрушкам и товарам вы получите более яркие впечатления и улучшите интим.
 
svirid_8585Дата: Четверг, 24.02.2022, 17:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да

Сообщение отредактировал svirid_8585 - Четверг, 24.02.2022, 17:27
 
Форум » ЗАЩИТА АВТО. АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ. » Что выбрать? » Магазин секс-игрушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: