Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КСЕНОН » Выбор производителя » Ремонт ванны
Ремонт ванны
pashikseДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние 9 месяцев я занималася глобальным ремонтом в квартире. Mне хотелось сделать довольно нейтральный интерьер и моя ванна это не то место, где я хотел яркости, поэтому она получилась у меня в бело-серых оттенках. Ванную не реставрировал а заказал новую. После пришла очередь и выбора шторки к ней. И честно сказать, у меня не было такого, что  я сижу или хожу по магазинам и ищю ту самую шторку, которая меня будет радовать. Открыл интернет, ввел запрос, пролистал несколько сайтов и отыскал нужный. Топ-Стекло! Именно тут мне преглянулась стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevy..... Качество - супер, цена - отличная! Я всемрекомендую кто занимается ремонтом и ищет пренадлежности для ванной!
 
MaksДата: Воскресенье, 08.10.2023, 22:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зазвичай завжди на підїздах вишають таку рекламу
 
StTehnikДата: Среда, 27.12.2023, 12:16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Душевая кабина из стекла — это воплощение элегантности и комфорта в ванной комнате. Её изысканный дизайн становится настоящим украшением интерьера, добавляя нотку современности. Стеклянные стены не только придают пространству легкость, но и создают ощущение прозрачности, делая душевую зону более привлекательной. Материалы высочайшего качества обеспечивают долговечность и надежность конструкции. Стекло легко моется, сохраняя свой первоначальный блеск, что делает уход за кабиной максимально простым. Инновационные технологии в производстве позволяют создавать стеклянные поверхности, устойчивые к царапинам и воздействию влаги. Прозрачные двери и стены создают ощущение простора, даже в небольших ванных комнатах. Вместе с тем, душевая кабина из стекла https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/ обеспечивает надежную защиту от брызг воды, сохраняя сухость в остальной части ванной комнаты. Эта душевая кабина — не просто функциональный элемент, но и источник наслаждения. Погружаясь в атмосферу стеклянной гармонии, вы создаете уютный уголок для релаксации, где можно наслаждаться водными процедурами, забывая о повседневных заботах.
 
viktorpavlov01041990Дата: Суббота, 30.12.2023, 18:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
проще новую купить
 
Форум » КСЕНОН » Выбор производителя » Ремонт ванны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: