Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Уход за престарелой мамой
Уход за престарелой мамой
celarscaiaolgaДата: Вторник, 30.01.2018, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема, мою маму выписали из больницы неделю назад. Диагноз - инсульт, плюс у нее расстройства памяти. Остаться на целый день с ней не кому. Подскажите, что лучше: нанять сиделку (боязно), либо, нам советовали разместить в пансионате для пожилых. У кого есть опыт?
 
badmen81Дата: Среда, 31.01.2018, 23:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего боязно то? если есть желание всему можно научиться,  а научиться ухаживать за больной мамой просто обязанность, просто потому, что это ваш самый родной и близкий человек, которого вы впервые увидели и узнали еще в утробе!
 
oligaДата: Четверг, 01.02.2018, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бабушка 80ти лет тоже в состоянии деменции (((( живет при дочери (при моей маме). Родители боятся ее отдавать куда то там (если только в больницу и то каждый день посещения и рука на пульсе ). Недавно родителям посоветовали съездить в частный дом престарелых в Харькове http://pansionat-zabota.com/ чисто для ознакомления. Они съездили и были приятно удивлены, так как им очень там понравились условия а также спектр предоставляемых услуг. Бабушку отвезли туда, частенько приезжаем, навещаем ее. Немного жаль конечно, но успокаивает то что там она в полной безопасности и под постоянным медицинским присмотром!
 
alyalozhkina83Дата: Четверг, 22.02.2018, 10:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не переживай те все будет хорошо.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Уход за престарелой мамой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: