Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 29.6.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно привести авто в порядок
editazejnerДата: Понедельник, 27.05.2024, 08:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, приветствую вас из Киева! Помогиие мне привести в порядок автомобиль мужа перед его приездом из командировки, пожалуйста. За время его отсутствия я часто ездила за город, поэтому на кузове образовались мелкие царапины. Они небольшие, но муж точно заметит. Можно их самостоятельно как-то заделать?
 
kabareroДата: Понедельник, 27.05.2024, 08:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, девушка, что же вы наделали! Поцарапали мужу его ласточку! Даже не знаю как вам это исправить. Были бы вы парнем, сказал бы вам, что можно купить специальную полироль, но вы девушка и сомневаюсь, что вы самостоятельно с этим справитесь.
 
biflexxДата: Понедельник, 27.05.2024, 08:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, девушке мог би кто-то помочь нанести полироль на авто, например папа, брат или сосед на худой конец. Но поверьте, это не исправит ситуацию. Ведь качественная полировка автомобиля не делается средствами, которые стоят три копейки, да и занимает этот процес несколько дней. Поэтому, если хотите действительно привести авто мужа в порядок, вам нужно обратится в детейлинг центр https://www.ds-ukraine.com/about
 
emansipamaДата: Понедельник, 27.05.2024, 08:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю, не слышал о детейлинг центре. Мне полировку авто сделали на ближайшей автомойке. Нанесли на кузов защитный воск. Результат мне нравится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: