Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 17.6.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Защита кузова автомобиля
sergeperofДата: Пятница, 17.05.2024, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Совет нужен. Я машину покупаю и вот думаю на счет защиты кузова. Стоит ее делать или нет? И какую? Пленку? Или может лучше керамикой машину покрыть? Что подскажете?
 
uriimironofДата: Пятница, 17.05.2024, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не стал делать и, если честно, здорово пожалел об этом. А все потому, что часто езжу по проселочным дорогам и у меня уже весь кузов в мелких сколах и царапинах. Вида никакого. Жалко - машина то ведь еще новая по сути
 
lexeyvoronДата: Пятница, 17.05.2024, 20:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то все и дело, что подобная защита прекрасно справляется с тем, чтобы сохранить внешний вид вашего автомобиля. Причем пленка зачастую желтеет со временем, а вот керамика наоборот сохраняет цвет вашего автомобиля максимально ярким и сочным. Everglass керамика себя хорошо зарекомендовала: http://detailing.com.ua/services/nanoceramic/everglass Она и от царапин, и от грязи и от выгорания машину защитит
 
drajverolegДата: Пятница, 17.05.2024, 20:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен на счет керамики. У коллеги такой покрытие. Так сколько смотрю - год прошел, а машина на вид как из салона. Так что это реально здорово помогает
 
Alex25Дата: Понедельник, 20.05.2024, 11:45 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобная защита прекрасно справляется с тем, чтобы сохранить внешний вид вашего автомобиля.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: