Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 7.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Как получить выплаты по "Грин карте"?
Как получить выплаты по "Грин карте"?
stasarabotaДата: Четверг, 11.01.2024, 21:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! Пару месяцев назад случилась неприятность: попал в аварию за границей. Теперь вот думаю, как получить выплаты по "Грин карте". Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
smoskal425Дата: Четверг, 11.01.2024, 21:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата stasarabota ()
Привет, ребята! Пару месяцев назад случилась неприятность: попал в аварию за границей. Теперь вот думаю, как получить выплаты по "Грин карте". Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Привет! Очень жаль слышать про твою аварию за границей, это точно не самая приятная ситуация. Я, кажется, немного разбираюсь в этом деле, так что давай посмотрим, как можно получить выплаты по "Грин карте". Сразу скажу, что нашел статью на сайте discover.ua, там вроде все подробно расписано. Там ребята делятся опытом и дают советы, что делать в случае аварии за границей. Вот ссылка на статью: https://discover.ua/ru....n-karte в общем, основной фокус статьи - это шаг за шагом рассказывают, как правильно оформить все необходимые документы, чтобы получить страховые выплаты по "Грин карте". Я сам только месяц назад изучал этот вопрос, когда у друга подобная ситуация случилась. Статья помогла ему разобраться во всех тонкостях и успешно получить свои деньги. Так что думаю, она и тебе пригодится. Удачи, надеюсь, все разрешится благополучно!


Сообщение отредактировал smoskal425 - Четверг, 11.01.2024, 21:50
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Как получить выплаты по "Грин карте"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: