Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Качественные кроссовки
Качественные кроссовки
maksimgutovvДата: Среда, 12.01.2022, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята, наконец-то я обзавёлся верным другом, мне подарили собаку и теперь нужно гулять с ним в парке, бегать за ним. Хочу приобрести лёгкие качественные кроссовки для пеших прогулок. Подскажите, каким кроссовкам отдаёте предпочтение?
 
ivanbizbizДата: Среда, 12.01.2022, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на рынке покупаю кроссовки, стоимость адекватная, но вот качество, конечно, хромает, хватает таких кроссовок на полгода, максимум год. Так что, если есть возможность покупайте фирменные кроссовки они надёжнее.
 
chimrovandreiДата: Среда, 12.01.2022, 17:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, ребята, я считаю, что не зависимо от того в парке вы будете гулять или в горы ходить, обувь нужно обувать качественную и удобную так как длительные прогулки в обуви, которая давит или жмёт, доставляет дискомфорт. Рекомендую вам купить качественные кроссовки найк, тем более на них сейчас хорошая акция https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike
 
ignatbalabanДата: Среда, 12.01.2022, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с вами, я тоже покупаю только оригинальные кроссовки, тем более что они по скидке стоят дешевле, чем рыночное барахло. А качество намного лучше.
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 11.12.2023, 14:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный опыт покупки в интернет-магазине convers.com.ua! Искал где недорого купить кеди Convers https://convers.com.ua/ru/katalog/ посоветовали этот магазин, обратился и не пожалел. Они превзошли ожидания: стильные, удобные, отличное качество. Доставка быстрая, обслуживание на высоком уровне. Широкий выбор моделей, удобный сайт. Рекомендую этот магазин всем ценителям комфортной и модной обуви!
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Качественные кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: