Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Безопасность для бизнеса (услуги)
Безопасность для бизнеса
rejijonessДата: Четверг, 18.02.2021, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая корпоративная сеть требует правильного подхода. Ведь она отвечает за безопасность и личные данные сотрудников. Установи собственную локальную сеть в офис, она обеспечит безопасность и стабильность в вашей компании.

Я даже знаю у кого, советую посмотреть тут: https://lanet.business/ru/services/local-office-networks/
 
Alex25Дата: Вторник, 23.02.2021, 18:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень важно.
 
vinnikslavik2017Дата: Четверг, 25.02.2021, 18:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень пригодится, сейчас развелось очень много мошенников, которые атакую коммерческие и государственные предприятия.
 
komarroman85Дата: Среда, 26.05.2021, 15:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, важно позаботиться о надежности сохранности конфиденциальной информации. А я хочу поделиться с вами контактами киевской консалтинговой компании "UCMS Group Ukraine". Аутсорсинг стартапов https://www.ucmsgroup.com.ua/solutions/growing-business/ услуга, которой мы воспользовались для оценки нашего бизнеса, который только находиться на начальном этапе. дельные советы экспертов помогли избежать распространенных ошибок на старте. Рекомендую.
 
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 11.06.2021, 09:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Помогите выбрать CRM для лэндинга, скакими системами работает вы и почему выбрали именно их? Хочу услышать мнение
реальных пользователей, так как пока в этих вопросах слаб.
 
a_sovДата: Пятница, 11.06.2021, 09:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Всем привет! Помогите выбрать CRM для лэндинга, с какими системами работает вы и почему выбрали именно их? Хочу услышать мнениереальных пользователей, так как пока в этих вопросах слаб.
Многое зависит от ваших требований, надо было указатьхотя-бы минимальные. К примеру я, когда выбирал, обращал внимание на возможность покупки коробочной версии с возможностью докупить нужный функционал, это выгодно.
 
menigorekДата: Пятница, 11.06.2021, 09:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Многое зависит от ваших требований, надо было указатьхотя-бы минимальные. К примеру я, когда выбирал, обращал внимание на возможность покупки коробочной версии с возможностью докупить нужный функционал, это выгодно.
С личного опыта могу подсказать, желательно чтобы присутствовал бизнес процесс в CRM системе, так же нужен функционал для отчетности, документации. Это главные критерии выбора, когда я выбирал, рассматривал бесплатные и платные системы. В итоге остановился на Битрикс24 для landing page https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_landing_page.php она подошла лучше всего. Сейчас работаю с ней около года, покупкой доволен полностью, считаю эту CRM лучшую по функционалу и оперативности работы.
Прикрепления: 8509241.jpg (25.3 Kb)


Сообщение отредактировал menigorek - Пятница, 11.06.2021, 09:40
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Безопасность для бизнеса (услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: