Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 29.9.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Отдых в Карпатах
savichekaДата: Суббота, 28.11.2020, 19:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомнили об отдыхе в Карпатах и аж туда захотелось вернуться.
 
tupersДата: Вторник, 15.12.2020, 18:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
карпаты- это красота
 
malikoffdima37Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 22:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой же это кайф, сейчас тоже собираемся на отдых с друзьями в Карпаты, не можем дождаться, того самого момента чтобы насладиться красивыми и невероятными видами. Вот как раз недавно покупал рюкзак для туристических походов в https://terraincognita.com.ua/ очень практичный, изготовлен с прочного материале, вместительный и непромокаемый. Еще в магазине есть много другого товара, для отдыха, посмотрите, может, что пригодиться.

Сообщение отредактировал malikoffdima37 - Воскресенье, 10.10.2021, 22:45
 
StTehnikДата: Вторник, 20.06.2023, 13:21 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно купил мангал и совершенно не жалею об этом! Мангал – это прекрасная вещь для всех любителей барбекю, которые любят проводить время на свежем воздухе в компании друзей и семьи. Я выбрал мангал из нержавеющей стали, который легко очищается и не ржавеет. Он был достаточно прост в использовании - я мог разобрать его и установить практически везде. Хороший мангал купить https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-kachestvennye-mangaly-dostavkoj моно у компании "TEPLO VHATI" огромный выбор и хорошее качество. С мангалом, я могу готовить различные блюда – шашлыки, котлеты, овощи – и все это приобретает интенсивный аромат и вкус, который не может сравниться с пищей, приготовленной на электрическом или газовом плите. Но самое главное, мангал подходит для различных мероприятий и событий - день рождения, пикник, поход в лес или просто уютный вечер на природе. Кроме того, это отличный способ собрать друзей или семью вместе и провести время с удовольствием.
 
ДобрыйЭхДата: Суббота, 22.07.2023, 08:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай. Только для тех, у кого интернет безлимитный.

Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей. Установите приложения на все ваши гаджеты(телефон, компьютер, планшет)
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо во время запуска компьютера проверять загрузилась ли программа.
Пробуйте. Во всяком случае вы ничего не теряете, а приобрести сможете. Иногда программа не запускается автоматически. Приходится включать её вручную.
https://lingen.ru/ubw9d
Прикрепления: 2788368.jpg (67.0 Kb)
 
olforenkoДата: Воскресенье, 17.03.2024, 17:13 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых на вилле Agnanti Villa в Греции https://agnanti.aktis.villas/ru/ был просто неповторимым! Это идеальное укрытие для отдыха в окружении красоты природы и изысканного комфорта. Уникальный дизайн интерьера, просторные спальни и полностью оборудованная кухня создавали атмосферу истинного уюта. Дни, проведенные наслаждаясь солнцем и водой, и вечера, проведенные в уютной обстановке с видом на море, запомнятся на всю жизнь. Отдых на вилле Agnanti Villa оказался настоящим путешествием в мир гармонии и покоя.
 
larlauvsnordar56Дата: Среда, 08.05.2024, 09:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша родина залишилася в захваті від відпочинку у готелі Ruta Polyana! Акцент на практичність виявився дуже вдалим - доступні ціни за якісний сервіс і комфортні умови. Ми отримали масу задоволення від шведського столу та різноманітних розваг https://rutapolyana.com/vidpochinok-z-ditmi/ для дітей. Активно провели час на велосипедах і навіть встигли на риболовлю. Ідеальне місце для відпочинку з дітьми, де практичність і розваги поєднуються в одному місці!
 
ivanova1nastyaaДата: Среда, 08.05.2024, 15:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама давно мечтаю про отдых в Карпатах. Многие ездят зимой, а мне больше хочется увидеть природу Карпат весной и летом
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: