Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 23.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Бытовая техника
Бытовая техника
LevchenkoДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня по большей части всё самое необходимое из бытовой техники, по крайне мере из того, что действительно необходимо. Буквально в прошлом году большую часть техники обновил.
Сейчас бы хотелось взять себе кухонные весы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_vesy.html что-бы было проще готовить и распределять порции, тем более, что я начал правильно питаться.
Вещь конечно не самая важная на кухне, но лишней точно не будет, тем более, что большинство моделей стоит по 200-300 гривен, что вполне нормально.
 
artur290911Дата: Среда, 09.06.2021, 13:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kisullya2020 ()
ну да.. у них вроде ничего так техника. я тоже знаю

Да, надо на бренд смотреть. Мы вот себе стиралку выбираем.
 
fkoklaevДата: Среда, 09.06.2021, 14:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата artur290911 ()
Да, надо на бренд смотреть. Мы вот себе стиралку выбираем.

Добрый день! Выбор бытовой техники сейчас огромный, важно только отталкиваться от своего бюджета, а также потребностей. Небольшой семье не стоит брать огромную стиралку, она будет больше воды расходовать и электричество тянуть. Мы вот себе купили в интернет-магазине denika стиральную машину https://denika.ua/c/krupnaya-bitovaya-tehnika/stiralnie-mashini Выбрали от итальянского производителя. Индезит классный вариант, стоит недорого, мощная и экономная. На сайте достаточно большой выбор, доставка может произвестись на дом и еще в магазине большие скидки.
 
mytrybasДата: Суббота, 19.06.2021, 12:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть устоявшиеся традиции. Если не хотите рисковать, то им и следуйте. Тот же самсунг стоит дорого, но всегда крайне надёжен!
 
sdfkkljfsdДата: Суббота, 19.06.2021, 12:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае спасибо за варианты !
 
astarco13Дата: Суббота, 19.06.2021, 12:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, уважаемые форумчане! Если вы хотите купить качественный холодильник, то мой вам совет: покупайте такой бытовой прибор от фирмы Atlant не пожалеете!
Я три месяца назад покупал такой холодильник на сайте Розетка, кому нужно держите ссылку на полное описание https://bt.rozetka.com.ua/refrige....9=49364  .
Мне очень нравится, что он работает тихо и главное качественно. Всем рекомендую!


Сообщение отредактировал astarco13 - Суббота, 19.06.2021, 12:30
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ОБЩЕНИЕ » Бытовая техника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: