Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 28.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Проблемы со стопой
Проблемы со стопой
maslovanjaДата: Вторник, 07.12.2021, 09:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья недавно была не совсем приятная ситуация в моей жизни - попал в аварию,  восстанавливался,  и сейчас доктор настоятельно рекомендует использовать как минимум ортопедические стельки. Где их можно приобрести по адекватной цене?
 
RadugadugaДата: Вторник, 07.12.2021, 09:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они не помешают для комфортной хотьбы даже абсолютно здоровому человеку,  а в Вашем случае если это рекомендация доктора они нужны обязательно. Я для сына-подростка вот тут заказывала ортопедические стельки https://medtehnikalife.com.ua/ortopedicheskie-stelki-vkladishi/ . Есть разные, но мне кажется что Вам лучше всего заказывать каркасные с амортизирующим эффектом. Они хоть и дороже,  но и эффект от их использования намного лучше.

Сообщение отредактировал Radugaduga - Вторник, 07.12.2021, 09:34
 
parfenovyavvvДата: Вторник, 07.12.2021, 09:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не лучше использовать ортопедическую обувь? Почему только стельки покупать,  если в подходлящей обуви можно добиться лучшего результата?
 
ВинтикДата: Четверг, 10.11.2022, 17:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Вы бы для начала сходили на консультацию к другому специалисту, чтобы он Вас осмотрел и озвучил альтернативное мнение, иначе потом последствия травмы будет намного тяжелее лечить. Поверьте, лучше потратить на это немного времени и быть уверенным и в диагнозе, и в плане лечения. Кстати, могу посоветовать ортопеда из Киева Александра Коваленко, вот тут можно записаться на прием https://drkovalenko.com.ua/

Сообщение отредактировал Винтик - Четверг, 10.11.2022, 17:41
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Проблемы со стопой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: