Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 17.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » купить машину
купить машину
nikita_sokolov603Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум, вопрос  по пассажирским перевозкам, нужны автомобили для обновления автопарка, посоветуйте сайты, где можно прицениться к машинкам, интересуют как новые модели так и подержанные в хорошем состоянии.
 
netrebkotrsДата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за машину "с историей", ты уже в курсе ее возможностей и проблем, а вот новенький автомобиль пока притрется, должно пройти время, хотя конечно тут очень много плюсов, но как по мне самый большой минус который есть в покупке новой машины это ее стоимость.
 
nikita_sokolov603Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это смотря какая машина и какая там история, сколько раз такое было, внешний вид практически идеальный, а если под капот заглянуть, а там просто ужас, хорошо, что на просмотры с опытным механиком ходим, поэтому предпочтительней новый автомобиль.
 
akimenkostpnДата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть такая возможность, то да, как по мне подержанный автомобиль это лотерея - как повезет, иногда так хорошо скрывают последствия аварии, что ты это замечаешь не сразу при покупке. Я недавно помогал брату перегонять машину из Киева, он там фургон покупал, глянь в автосалоне Автопассаж, там классные машины - https://peugeot-autopassage.com/usi-avto/boxer-furgon-2/
 
malagesanderДата: Пятница, 13.08.2021, 06:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за машину "с историей", ты уже в курсе ее возможностей и проблем, а вот новенький автомобиль пока притрется, должно пройти время, хотя конечно тут очень много плюсов, но как по мне самый большой минус который есть в покупке новой машины это ее стоимость.
 
kiplerteleskopДата: Суббота, 18.09.2021, 12:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас если и покупать машину, то нужна будет сразу же установка гбо Виалле (vialle) https://kostagas.com.ua/proizvoditeli-gbo/ustanovka-gbo-vialle . Потому что на бензине ездить нереально. А если ставить баллон то это сразу минус багажник. Но зато небольшая экономия будет, так что решать вам что для вас важнее будет.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: