Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 20.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Срочно нужны деньги.
Срочно нужны деньги.
strajkonnДата: Четверг, 04.06.2020, 23:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Так получилось, что сейчас очень срочно понадобились деньги, ну просто как говорится кровь из носу как нужны. Есть у меня хорошие швейцарские часы, думаю может их продать, но где в Днепре можно получить за них нормальную цену а не за бесценок отдать, может кто знает? Был бы очень благодарен.
 
JekДата: Четверг, 04.06.2020, 23:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
strajkonn, доброго времени суток Вам. Да, в жизни конечно бывают разные ситуации. Можете обратиться в компанию, которая занимается профессиональной скупкой часов в Днепропетровске https://borysenkowatch.com.ua/kontakty/vykup-chasov-v-dnepre/. Они сделают оценочку, а Вы уже решите, подходит Вам или нет, готовы по такой стоимости отдать или нет.
 
OberonДата: Четверг, 04.06.2020, 23:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так мне кажется, что гораздо проще обратиться в банк и получить кредит. Или оформить микрозайм, сейчас довольно много всяких компаний, которые ими занимаются, например "Швидкогроші".
 
stoollikkДата: Четверг, 04.06.2020, 23:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В банк есть смысл идти если с кредитной историей все в порядке. А если плохая кредитная история, то денег банк точно не даст, по крайней мере без залогового имущества.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Срочно нужны деньги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: