Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 20.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Хочу купить нутромер, выбираю где и какой.
Хочу купить нутромер, выбираю где и какой.
stoollikkДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Ребята, планирую купить нутромер, сейчас ищу на просторах всемирной сети интернет подходящие варианты https://toolsua.com.ua/catalog/nutromery/a12ddad3994411e7/. Но нутромеры ведь разные есть, вот хочу спросить, какой лучше взять, на что обращать внимание при выборе? Да и может кто подскажет где в Киеве можно подешевле купить, буду благодарен за советы.
 
OberonДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я уже давно заметил, что многие инструменты на Алиэкспрессе стоят намного дешевле чем у нас в магазинах, попробуйте посмотреть там.
 
strajkonnДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутромеры есть отечественного производства и импортные. Цена может достаточно существенно отличаться, но в любом случае лично я бы рекомендовал брать импортный.
 
JekДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скажу так, нутромеры разделяют по методу измерения на индикаторные и микрометрические. Зависимо от целей, которые перед Вами стоят и следует делать выбор какой нутромер приобретать.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » БЫТовуха » Хочу купить нутромер, выбираю где и какой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: