Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ХОББИ » Ремонт машины
Ремонт машины
toshaskantsevДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня Ниссан альмера, хочу сам поменять тормозные колодки. Кто сам менял, подскажите это не сильно заморочено? Может лучше в сервис отогнать тачку? Я то в общем то рукастый, но вдруг че то пойдёт не так,.. и промучаюсь я с ними сутки. Короче говоря- заморочиться самому или лучше не стоит? Хочу услышать мнение со стороны
 
evigukovaДата: Вторник, 28.08.2018, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж меняет, проблем никогда не возникало. Хотя это его первая машина за 30 лет, до этого он даже не видел что под капотом
 
kENNyДата: Среда, 29.08.2018, 09:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам менял и себе и жене в машине. Это вообще не трудно, занимает чуть больше времени, чем замена резины. Главное, что б у вас были инструменты все. А понадобится их совсем немного- это домкрат, с-образная струбница, гаечный ключ, ключ для колёсных гаек, ну и сами колодки. Кстати, все инструменты, если таковых нет можно купить в магазине «Автоклад», там так же и тормозные колодки https://www.autoklad.ua/cars/all/allcars/tormoznyie_kolodki/ можете купить. Мне очень нравится их широкий ассортимент, иногда ищешь какую-то запчасть везде, а находится она только у них.
 
MaryGunДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А насколько сложно самостоятельно наклеить тонировочную плёнку? Мы вот на сайте https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/arkhitekturnaya-plenka присмотрели плёнку всего за 10 долларов, а в СТО хотят тысячу с поклейкой. Согласитесь, переплачивать в 4 раза не очень хочется.
 
strajkonnДата: Четверг, 18.07.2019, 21:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И тебе привет.
 
Форум » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, ИНТЕРЕСЫ » ХОББИ » Ремонт машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: